чё только не приснится

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чё только не приснится Вчера мне снилось, что я беременная , сегодня, что знакомлюсь с королевой Англии. Были какие-то тетки, банные веники и торт Наполеон. Мы ели дичь с клубникой. И королева подарила мне своё платье со шляпкой и сказала заходить еще...мда.ПыСЫ. всем прювет ! пользуясь случаем, поздравляю с Троицей и желаю замечательных выходных ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветик! тебя пустили в тырнет? так что за Фиат ты присмотрел? колись![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Ну хорошо хоть дичью с клубникой наелись:)) а мне давно правда, снился Кличко младший, как мы с ним в самолете целуемся:) классно кстати целуется:))И Вас с Троицей:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы, ну вы даете......... :))) ох, и фантазерки :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа.... не сказала бы я, что + это хороший сон....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего? беременность или к деньгам, или к ...беременности:) у меня по крайней мере так всегда совпадало:) хотя я снами особо не переймаюсь:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не. высокопоставленные личности не того.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит не того ? меня вот сеголня истинным ангиЦким чаем угощали :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как пустили так сразу и запустили назад :) фиат пунто, но так чтобы уж присмотрела я бы не сказала, собираю еще информацию[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если начать перечислять кто мне снился и что мы там делаи... ой :))))) приятные сны бывают :))))))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а чё ? сны это освобождение мыслей, мы мысли отпускаем на реализацию :))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас лучше к деньгам :)))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! так и до крулевны скоро доберетесь:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой:))) представляю:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу :) я чаем ограничусь :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением