Всех Елен -с Днем Ангела!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех Елен -с Днем Ангела! Леночки,Ленусечки,Аленушки -с Праздником вас всех! Будьте счастливы и любимы, здоровы и умны, оптимистичны и благополучны!И хоть ЕЛЕНА, как СЕЛЕНА —холодна, Но женственна и чувственна она! Ум у ЕЛЕНЫ — гибкий и практичный, Бывает изворотлива, хитра ЕЛЕНА может быть эгоистична, Но часто — удивительно добра! Капризы, прихоти — типичны для нее. Идти на поводу у Леночки •— опасно. Но может вылечить она как "мумие". Способность эта в ней - поистине прекрасна! ЕЛЕНА любит дом и все в него несет. Родителей, как телочка сосет. Но, если Бог родителей забрал, То Лена и сама — отличный Капитал! ЕЛЕНА, может быть, совсем не идеал, Но тот пропал, кто в сети к ней попал: Ему никак не вырваться из плена! Давайте выпьем за прекрасную ЕЛЕНУ![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) надо же [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Да! Да! Спасибо :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! совсем забыла... спасибо!!! что бы такое с мужа стребовать?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о))))прекрасный повод! поздравляю [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужин в ресторане с прохладным винцом и десертом:) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня дочка Леночка -и сама всякий раз забываю, а сегодня утром соседка зашла с подарком для нее -спасибо ей огромное,в том числе и за напоминание! ну вот решила всех вас, февочки-Леночки, поздравить и пожелать всего-всего самого-самого,чего желаю своей доченьке!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так и ж присоединяюсь к поздравлениям! Всех вам благ, девочки! цветите, пахните, покоряйте, роняйте, возбуждайте, провоцируйте!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение