Полный разброд и шатание!

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полный разброд и шатание! Кто допустил? Надо уже за прогулы назначать виноватых!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешкин кот... это должно было быть во флудилке... НО - если кому-то хочется паколбаситься - милости просим... а я пока цвет полью на улице))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо, надо, небось все возле речки тусуются, загорают, шобы красотулями буть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, тебе нечем заняться, так решили цветочки полить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз есть чем заняться, но между делом поболтать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я прогульщица. Ругайте! [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Вам выговор на первый раз, а потом поглядим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну поболтать, эт святое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, я во Флудилку заглянула - нет никого! а мне совет срочно нужен У ребенка температура под 40 второй день подряд. Даже третий! Но то было 38.8, а тут с утра вот уже 39.6. Уксусом обтираем, что еще можно делать?(У врача он был, сказали вирус, никаких препаратов не прописали, только жаропонижающие, но они не работают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может что то из противовирусного, может аб нужно подключить, если такая высокая темп держится, а что беспокоит, знаю что горло дает такую темп.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот врач сказал, что аб не надо.. только пить + жаропонижающие А из других симптомов - только нос слегка заложен да горло побаливает..Бли, я так надеялась, что сегодня тем-ра упадет хотя бы до 37.5!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но если горло побаливает, оно то само собой не пройдет, горло полоскать, попшикать. По себе знаю, что если блит горло темп будет держаться, горло проходит и темп как не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори.....надо же так промахнуться ))))) а мы сегодня с Мышкой...по вокзалу утром гуляли....Трошку встречали )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретили?? как встреча прошла, где были, что видели?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну горлом занимаемся, это само собой Давно такого не было.А еще у нас сейчас будет гроза. Даже не гроза, а ГРОЗИЩЕ! Потемнело все.. сейчас-сейчас.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Трошка в Киеве? О-о[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас сейчас который час?? страшно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.55, утро :) но темно, как в погребе Будем сейчаc под одеялом сидеть и боятся :) Уже гремит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вечером с мужем уезжают ))))) а сегодня пошли гулять по Киеву ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не знала) счас звякну ей[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели трошку....супер-позитивного человечка )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я случайно узнала....из-за мышки ))))) и не смогла пропустить.....ну ты меня понимаешь.....поболтали немного...и я на тренировку пошла.....они с мужем собирались погулять....а сейчас уже кажись ехать домой должны.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууу.....даже не знаю чем помочь..... я обычно уксусом....сбиваю....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, я тут нчем не могу... Могу только пожелать Немедленного выздоровления! Срочно! Мои самые положительносильные посылы масику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откедова? Оркестр нанимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение