можно поныть?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно поныть? Ничего как бы не случилось.... пока.... но плющит меня от страха нипадеццки..... На следующей неделе иду на операцию. До вчерашнего дня все было нормально, собиралась- планировала. А теперь мне ТАААААК страшно становится, это просто капец..... Скажите мне что нибудь....Извините, что сюда, мне здесь теплее и роднее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное поверить!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сказать?! что страх перед таким важным мероприятием - это обыденность?! что бояться - это нормальная предоперационная реакция? (я правда не совсем в теме. У меня было несколько операций, но все экстренные. И да, даже не успевали раздеть )) - это "привет" беседочной теме)повторюсь: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Я сказала!ЗЫ. я тоже хочу поныть, но слишком медленный инет (раза два, как вычрпан лимит, поэтому скорость близка к 0)сильно меня в этом порыве сдерживает :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перед эксренным КС кричала врачам - Да зарежьте меня уже, я больше не могу! )) ( у меня там сына пятикилограммовый ооочень просился наружу))+ Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, страшно. я около месяца ждала плановой операции Чем ближе к назначенной дате, тем страшнее. Ужасно боялась, все думала, что из наркоза не выйду. В результате все прошло легко и хорошо. Наши тела гораздо выносливее, чем мы думаем. Дорогая Лима, все будет хорошо! Главное - сделать все, что надо и забыть! Мы тут бум держать кулачки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поныть и можно, и даже нужно. Главное, чтобы нытье не разрушало уверенность, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И даже шовчик останется махонький и тоненький ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: операция для того, чтобы избавить тебя от недуга. Потому берем себя в руки и.... планируем, как будем выздоравливать: какой образ жизни-питания-развлечения. Планы, планы и еще раз планы! И улыбка. Ты будешь ЗДОРОВА! Все будет хорошо! это точно! Когда моей маме на днях сделали операцию, врач сказал, что не дает никаких шансов на благополучный исход. Сейчас она у меня почти выздоровела в рекордные сроки. Отделение в шоке. ей швы сняли на уровне легкоаппендицитных больных. Я верила, что она выздоровеет! Выкарабкается из этого.... Лови мой посыл благополучного исхода!!!!! :-)))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Шовчик пусть любой, лишь бы оно болеть перестало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймала, спасибо) Планов куча - мне же ничего делать нельзя будет, типа полоть грядки и т.п., и как засяду залягу я за вышивку, ууууу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юленька! ныть страшно важно, когда очень нужно! оч. помогает))) Верю абсолютно в удачную операцию и очень скорое выздоровление-восстановление!)) Кроме того, надеюсь, что время появится у тебя и ты порадуешь нас своими шедеврами))И скажи своеме пёсе, шоб не лаял неожиданно)) Меня после операции выкинули на второй день (новый год на носу был, все врачи пьяни булы) Загрузили меня домой, уложили, я уснула и собачка рядом... Видимо, кто-то в подъезде проходил и она неожиданно громко возопила лаем... Я от неожиданности чуть пузо не порвала спросонья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, спасибо.+ Моя песа ночью не лает, она по другому развлекает. Сплю, значит. Тут раздается молодецкий храп. Мужа локтем в бок, не реагирует. Сильнее. Еще сильнее. Храпит, зараза. Я его ногой хорошенько так, он наполовину слетает с кровати, и от его "полупадения" Жучка проснулЫсь, она , оказывается, под кроватью спала, расслабилась там. Мужа после такого пришлось убаюкивать всеми доступными способами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) да! наши пушистики умеют подставить)) Картина: ночь, у нас дома после работы остался ночевать друг мужа. Устали все ужасно...Мы в одной комнате втроем. Засыпаем... тут с нарастанием слышится чавкающий звук... и все громче... Чувствовалось, что напряглась атмосферка в комнате... и тут голос мужа в чавкающей тишине - "Это - не я!"))) в ответ друг - "И не я" )) Я - "Я что-ли?"))) Короче - мою кошку рано от мамы оторвали и она завела себе привычку сосать свой хвостик перед сном... Иногда увлекалась и громко чмокала... очень громко чмокала)))) Вот и в этот раз увеклась))) Так ржали, усталость как рукой сняло, шампус до 5 утра как снотворное принимали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю.. Вполне нормальная реакция..а попробуйте глицесед или неврохель попить..препараты легкие,уберут тревожность,будет полегче..раньше за день-два до операции назначали сибазон на ночь,но сейчас его фиг купишь без рецепта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё-будет хорошо! Мне это точно сказали:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно с такими же мыслями я шла на операцию 25 .05 уже практически в строю! Себя я только успокаивала мыслью " что это необходимость,"! Сейчас восстанавливаюсь.. Все прошло отлично! Главное- это психологический настрой! Все будет хорошо!п.с. еще +.. за 3 дня до операции, переживания, подготовка ... в итоге - 6 кг )) и это тоже радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение