Бармалейка именинница!!!!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бармалейка именинница!!!! Бармалейка - оптимистка, красавица, умница, спортсменка и замечательная мама и жена - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Я очень-очень рада, что ты примкнула к нашим стройным рядам форумчанок и желаю тебе оставаться с нами как можно дольше!Здоровья тебе крепкого, счастья человеческого, радостей женских и везения необычайного!Пусть в твоей жизни все упорядочится к лучшему!;-)) Прогноз на год:Прекрасный год для любого начинания. У вас появится не только стимул и цели, но также необходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Не теряйте понапрасну время, воспользуйтесь всеми своими талантами, всеми познаниями - ненавязчиво продемонстрируйте их людям, с которыми вы связаны, и вы увидите, что двери перед вами откроются."Единица" - число лидера, в этот год вы должны показать, на что вы способны. Берите бразды правления в своем клубе, в своей фирме, дома. Разумеется, невозможно управлять делом, если вы работаете по найму, но на своем месте вы вполне можете проявить себя. Ваш шеф, несомненно, заметит вас в этот год, и в результате своих усилий вы продвинетесь по службе.Хозяйка дома тоже сумеет утвердиться. Семьей или даже одним супругом необходимо руководить, о них или о нем надо заботиться. Вы легко покажете всем, как много вы умеете, и заслужите уважение и восхищение близких, что сделает вашу семейную жизнь еще радостнее и приятнее. Претворяйте все свои планы в жизнь, и особенно деловые идеи. Не стоит опираться на помощников - действуйте самостоятельно, тщательно обдумав свои шаги. Любое деловое предложение заслуживает внимания: среди этих предложений, вполне вероятно, будет весьма выгодное.Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход. Обдумайте каждую и поделитесь с практиками - они придут в восторг от вашей изобретательности.Возможно, вы отправитесь в путешествие, и оно обогатит вас опытом, из которого вы будете черпать в будущем. На сцене появятся новые лица, и это замечательно, потому что те люди, которые войдут в вашу жизнь в этом году, помогут вам добиться успеха. Завязывайте и поддерживайте дружеские связи, ведь вы обретаете друзей, вероятно, на всю жизнь.Принимайте все новое и не хмурьтесь, какие бы перемены ни произошли. Они вам на пользу и открывают новые пути к успеху и счастью. Выбраться из наезженной колеи всегда благо, а в этот год - особенно, потому что в этот год вы набираете темп, с которым будете двигаться в течение всего девятилетнего цикла.В этом году вам не нужны посредники. Берите инициативу в свои руки и действуйте самостоятельно. Только вы способны точно объяснить, что вы хотите сделать и как. А главное, будьте отважны и не теряйте оптимизма.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Бармалейка!!! От всей души поздравляю тебя с твоим днем варенья! пусть все-все задуманное непременно исполнится, пусть будет все, как хочешь ты.Пусть обстоятельства и жизнь подстраиваются под тебя, пусть семья и друзья только радуют.С ДР!!!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! желаю...чтоб в жизни было много-много положительных моментов.....а все проблемы решались быстро и безболезненно! )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Бармалейка!!!+ Счастья, любви, здоровья, радости от людей и зверей))))[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что??? Татьяна-партизанка:)))) С именинами! Пусть все сложится удачно, тебе любви, радостных дней, веселых друзей, благополучия и достатка:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть мечты сбываются![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю, Бармалеечка! Всего самого-самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, Бармалейка! :) Всего тебе самого-самого наилучшего!!! Радости и гармонии в жизни! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка-Бармалейчик-Танечка! С днем варенья тебя! Пусть радости в жизни будет больше, чем печали, а солнечных дней - больше, чем ненастных. Пусть сынуля растет здоровеньким и послушным, а любовь мужа не оскуднеет даже через 100 лет![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Танюшка, с Днем рождения! много счастья! Много поводов для радости+ и гордости за своих мужчин и мало-мало поводов для грусти! :-)))Чмок-чмок! :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Удачи и улыбок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьянка, поздравляю с днем варенья!!! Чтобы всё!!! Чтобы все!!! и много-много-много :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!Спасибо,Мышильдочка!!!+ Это что же получается??Судя по гороскопу,вытряхиваться-таки мне на работу после лета? На тебе Астрологическую песню!!http://www.youtube.com/watch?v=dEjtd2mNVPc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,Летушко!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,бум стараться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огроменное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки,Танюшка!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Есть мечта!Я ее мечтаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,Оль!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,как же прияяяятно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,Маринка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейка, уточнение: Следующие 12 дней надо прожить в гармонии с собой и миром. Никаких волнений-тревог и ссор - и тогда все будет хорошо в течение 12 месяцев!!!!;-)))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение