Бурямглоюнебокроет, шо капец.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бурямглоюнебокроет, шо капец. Сижу в офисе и боюсь домой ехать. Там, возле дома, говорят ещё и торнадо гуляет...Мамадорогая, куда ж это я переехал?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доехали? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от елки. переезжайте к нам :) У нас по кукузным полям торнады не гуляют :) Редко-прередко бывает.У нас зато такие грозы, шо капец :) Даже зимой видела! Метет снег и гремит гром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. у нас тоже страшно :( вышла с собакой в обед погулять она понюхала палочку, а это оказалась змея (!). И это рядом с тропинкой, в 2-х шагах от офиса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О ого! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа(((((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте?! я еще никогда так быстро не бегала на каблуках! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем маленькая глупая соба лаяла сегодня на жука в коридоре - на полу в офисе. Боялась приблизится, издалека. А тут вдруг вздумала змею понюхать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, как дела? Вас там еще колбасит? У нас сегодня утром было темно, как в погребе. Страшная гроза.. и туман, вот что странно :) Темп - 12 градусов, не жарко..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождь, град, гроза, ветер и головная боль (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, всё к вам ушло, я даже вчера работать с ноутом во двор выполз. :) Солнце, тепло, и птицы поют. Красота.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже? вроде ж жарко в Киеве сегодня, не? Мне так не нра, что погода меняется туда-сюда, я стала метеозависимой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит теперь мы идем к вам :) Пойти, что ли, посмотреть прогноз погоды?.. :)А я сижу на работе щас и завидую собаке - она спит у меня на столе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила картину - Мавка, спящая на столе в офисе )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра было жарко, потом ветер, гроза и теперь +15 (после +27 днем) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы поспала :) Я уже как-то пыталась спать на полу в конференц-зале. И в машину бывало убегала спать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 это я глазки выпучила :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе-то чего выпучивать? С твоими габаритами можно прекрасно выспаться, лежа на стуле.. вдоль )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про позу.....я про то, как народ любит поспать или не высыпается? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое :) А еще и погода бывает такая, что давит - вот как сегодня. Иногда хочется как Штирлицу - хоть на 5 минут глаза закрыть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне так же само, и у нас давит:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://news.mail.ru/incident/5980374/ ??????? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в этом году с погодой фигня полная :( .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение