Не "писюн моего ангела" но все же (трофей с мамского)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не "писюн моего ангела" но все же (трофей с мамского) Прелестно с щитаю)Автор: orishkaДата: 23.05.2011 11:51тю...моя в трусах+платьице, если платье облила- в трусах выпущу, мы к горшку привыкаем-памперсы-нафиг-нафиг..Это же ДЕТИ!!!Правда если замечу неадеквата без ребенка отирающегося рядом с детской площадкой и смотрящего на моего (чужого) дитя в трусах...Вырву шото и с корнем....А нормальные адекватные люди только улыбнутся при виде карапуза в трусах( именно карапуза, а не девочки/мальчика лет 10...)Тема о допустимости прогулок детей в нижнем белье (трусах)http://uaua.info/mamforum/16_571016_6153667.html[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас прошлым летом на площадке все друг друга из брызгалок поливали, потому гуляли в трусах. То есть, до площадки доходили в платье, а там снимали. Йа извращенко? для эстетов: площадка местная.[+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я ненормальный людь... )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою группу тоже гулять в одних трусах вывожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоссссссссссс )))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тогда - логопед? это как-то связано?) И кто в трусах: вы или группа? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение