понедельник.Гм.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понедельник.Гм. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахм... аахм... веселое воскресенье испортило мне понедельник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он)))здрасти! а я пошел вникать в цифру . в которую нужно было вникнуть ешо в пятницу))дай Бог же мне сил и вникалки!))))всем удачного дня!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе, голова болит...может на дождь? [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не выспалась [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не выспалась - птички подорвались орать ни свет ни зоря.... где-то а 5.00, я полежала, почитала, а тут уже и вставать пора ;) но ничего вроде уже состояние.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсти всем!;-)) Ну и всем хорошей недели))))А я вот прочитала на Партере, что приезжает в Киев "Квартет И" (День радио) с моим любимым Р.Хаитом.Хочу. Хочу.Хочу.Но шо ж оно так дорого((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу, что ветрянка у малой-отстой. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой блин, я болею день 3 й - это капец, всем приветы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, что "гм"...Здравствуйте все!+ У нас заболел ветрянкой одноклассник , теперь ненаю че делать с малым...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать , до 21 дня вкл( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать, наблюдать ;) у нас тоже ветрянка и не первый раз, мы пока не болели[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихренассе.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так День Пограничника ж скоро))))), он+ не переживет, если дед с собой не возьмет...фуражку ж обещали дать)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугай человека ;) если в течение этой недели не проявится, значит уже не будет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууууух... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто узнавай - нет ли еще заболевших каждый день [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам врач сказал) вылазило у деток и на 21 сутки[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня меньше недели на это) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, это ты или не поняла или врач-тупица ;) надо смотреть от последнего заболевшего в течение 2-5 дн. Нашего дружбана выписали уже через 7 ней после последнего высыпания + 3 первых дня.А 21 день это карантин для дет.учереждений. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так в саду дни считала, т.к. пупса надо было отправлять отдыхать к бабушке. А с другой стороны, твои родители ведь не в глухом селе живут.....даже, если это станется позже, помощь там окажут. Не волнуйся :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои - именно в глуши(, а едет к мужа+ родителям - там проще намного, но не хоцца маму напрягать...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в садике что не неделя то и получается больной(в каждой группе выползаетвот-вот должен закончиться карантин- бац. снова деть какой то заболел([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж может с любым ребенком случиться и в любое время ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Малый заболел ветрянкой, когда в районе ВООБЩЕ ни одного случая не было )) инфекционисты за голову хватались - откуда??Зато нам было хорошо спустя 2 месяца, когда ветрянка накрыла и садик, и соседские школы..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение