Недавно узнала, что на пляжах Европы мужчины не носят...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недавно узнала, что на пляжах Европы мужчины не носят... плавки, т.е. которые плотно облегают попу, и не только :)) а только шорты.А Ваши мужчины что одевают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда плавки, когда шорты() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разное носят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где узнали? мой одевает плавки... и именно обтягивающие.. ))))[+sign]****************************************Крыша хлопает в ладоши – анаша была хорошей!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу выт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один иностранец (швед) сказал, что уже давно не одевают плавки обтягивающие, и от подруги слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну американцы еще чаще в шортах, европейцы 50 на 50. В зависимости от консервативности страны, плавки считают спортивными. Купания в шортах я не понимаю, ходят по колено белые и в мокром. Зато скромные типа :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Штатах плавки носят или геи или спортсмены :) Так шо - на пляж шорты. А на соревнования в бассейн - плавки с логотипом команды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот..Я думала,мой муж СТРАААННЫЙ,а он продвинутый,оказывается..Давно шорты носит и купается в них...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европеиц, аднака :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))европерец!))А я на него наезжаю всю совместную жизнь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за шорт? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где логотип? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ne znaju ne znaju, v Italii vse macho na more nosiat plavki, a v shottah - edinizy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на опе :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правда. Сама видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение