Воскресенье

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воскресенье Голоса нет, совсем нет, насморк просто ужасный, зато день солнечный. А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... у нас солнца нет, коленка ободрана, но настроение хорошее - все-таки травма получена на бегу к автобусу после шоппинга) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вроде нормуль... хотя тож проснулась с полузаложенным носом, ща кофей пью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже уборку сделала, лечу на улицу с манюней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам что скажу... сидеть дома с детьми в такую погоду-отстой! [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голоса пока нет... (но скоро будет)голова уже не болит...третий кофе... погода супер, но я пока посижу дома.... мелкая вчерась уехала - свобода!!! )))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли с улицы, а голоса все нет и ручейки из носа заколебали(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с утра шашлыки, уже пришли домой, убежили от жары, полируемся пивом)) ШашлЫки удались, бо я - гений)) скромный такой, шашлычный гений...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гребу... перекур... здрастииииии))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда гребем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нос не дышит - аллергия какая-то, черт. Вчера вроде ничего с утра, а покосила траву - и снова привет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косой косила? :) У меня тоже нос заложен сегодня. А вчера в магазине погладила чужую собаку, так еще и чесался нос потом и лицо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу топоооль... Пиратов ходили смотреть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кста, как фильм? я завтра иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение