Дамы (ага), а что вы думаете по поводу этого баннера?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы (ага), а что вы думаете по поводу этого баннера? Он тут маячит наверху. На всяк случай даю ссылку: http://vasilisaundalova.com/trainings/training-flirt.htm [+sign]Лошадь идет поперек борозды.Ей все равно, да и мне, в общем, тоже. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотки там жесть))) как раз для ШУ) призывные позы, очи горе, кудри....) остальное дочитываю) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дама (ага)....подумала и решила не отвечать [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, давно так не смеялась. из фотографий особенно понравилось:1)с желтым цветком- минуя КОРИЧНЕВОЕ платье фигурирует ( ну не могу я слово найти другое, когда лифчик на 85 % виден) ЧЕРНЫЙ БЮСТГАЛТЕР.Это все на фоне увядшего куста. Небритые подмышки- это для особого возбуждения. Подумаешь,что пахнет, это ж ферамоны.2)А я то, дура, стеснялась, что на мне купальник так сидит, бегала покупала новый, думала, что если кормящая младенца грудь не влазит в купальник, то треба взяти більший3) Идею на вооружение всем взять! Одну сторону лица помещаем в тень и прикрываем локонами, а вторую подтягивает кулачком. В результате морщины отсутствуют, зато присутствует восточный раскосый глаз.4) Фото на фоне бассейна 100% фотошоп. Даже клацая самостоятельно, для незнакомых с этой программой реально поместить фигуры на любой фон-они получаются объемнее и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы поймете как нИ стать жертвой..." кажется кто-то уже стал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы узнаете как воздействовать на мужчин при помощи тонких способов"- "самое главное правильно взяться за манипулятор":) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))улыбнуло)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ты ещё тут???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в метро видела объявление типа этого: стрип-денсинг, научу обольщению и т.д., но главное- ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ВЫДАЕТСЯ ДИПЛОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА.Блин, так обидно, что народу было полно и не смогла вытащить мобильник, чтобы снять. Все, кто стояли рядом веселились и обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, шо с внешностью бпрышни в зеленом платье, можно на тренинг не ходить) Поза на первой фотке заинтриговала.+ Сам тренинг бледнеет на фоне летнего преложения про "старославянскую методику закапывания".[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут думать))) обо всем говорят пОртреты инструктора))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...мне еще вип-услуга понравилась..... — РАБОТА С ПРОБЛЕМАМИ ОДИНОЧЕСТВА (ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И УДЕРЖАНИИ ПАРТНЕРА);особенно в удержании......как правильно хвататься за манипулятор :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь :)) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шея еще) [+sign]Руки не подаю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение