А можно в брачном контракте прописать, что секса не будет?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно в брачном контракте прописать, что секса не будет? Хороший такой парень...Высокий, приятное лицо, правильные черты, русые волосы, накачан, умён, образован, начитан, книги=хобби, работа головой, неск. тыщ у.е. в месяц, машина не в кредите, собирает на квартиру,30ти лет еще нет, любит, верный и так далее.Но страсти нет. Секс. влечение приходится себе внушать, чтобы не обидеть. Ума не приложу, что не так, физически всё отлично: размер, консистенция, продолжительность, запах, вкус. Немного неуклюжий, не всё ему нравится. И как то мне так грустно представлять это через год, два, пять и десять лет... Когда вокруг мир таит в себе столько ещё неиспробованного, манящего, пусть ненадёжного, но зажигающего. Я попрыгунья-стрекоза? Или не надо быть дурой-Дюймовочкой и таки выходить замуж за Крота? Можно в контракте написать, что до гробовой доски завтрак готовить - да, а секс - извините. Разве что не более 12 раз в году, после зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в БК можно оговорить все, вплоть до того, на каком ты боку будешь спать [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит "консистенция" таки не Ваша, накуя замуж-то сразу?))) [+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читала о бк что межличностные обязательства там не оговариваются+ только финансовые, а остальное можно, но это будет чистая формальность, к ответственности за это не привлекут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот просто!)))))))) через пару лет... как правило, после семейной жизни.... он вас и сам заставлять не будет))) еще будете истерики устраивать по поводу - дома секса нет, с кем он спит и т.д.))))))) А еще научитесь искать себе молодых красивых и выделять деньги из семейного бюджета на их содержание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 000 )))))))) И через пару лет на форуме появится темка: "девочки, можно ли отменить прописанный в контракте пункт об отсутствии секса. А то мне теперь хочется, а муж сво пользуется этим пунктом в своё удовольствие".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам на него замуж? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же без сексу то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык написала ж типа невеста - машина, куча уев в месяц....еще и любит, как не выйти за такого... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше договор пожизненного содержания ?)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше, но могут нае**ть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой коханый жениться не спешит на мне да и вообще -- плохой он секси-мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аХа... значит и тут без секса никуда....)))))))))))))))) .ю....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, понимаешь, я-то (пока) могу и на стороне но это как-то не правильно что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж знаешь, какой месяц в году самый сексуальный? н**брь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу себе такой житухи -- врать челу в глаза постоянно, всю жизнь? когода он ни ухом ни рылом?даже не подозревает где его про**?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не спешит жениться.....то какой контракт???? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не......самый сексуальный.....д****брь [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каханый -савсэм другой человек, не тот, который женится за коханого я б с разбегу замуж пошла независимо от последствий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за этого чего замуж? статуса хочицца? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нельзя. неимущественные моменты не прописываются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение