А можно в брачном контракте прописать, что секса не будет?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А можно в брачном контракте прописать, что секса не будет? Хороший такой парень...Высокий, приятное лицо, правильные черты, русые волосы, накачан, умён, образован, начитан, книги=хобби, работа головой, неск. тыщ у.е. в месяц, машина не в кредите, собирает на квартиру,30ти лет еще нет, любит, верный и так далее.Но страсти нет. Секс. влечение приходится себе внушать, чтобы не обидеть. Ума не приложу, что не так, физически всё отлично: размер, консистенция, продолжительность, запах, вкус. Немного неуклюжий, не всё ему нравится. И как то мне так грустно представлять это через год, два, пять и десять лет... Когда вокруг мир таит в себе столько ещё неиспробованного, манящего, пусть ненадёжного, но зажигающего. Я попрыгунья-стрекоза? Или не надо быть дурой-Дюймовочкой и таки выходить замуж за Крота? Можно в контракте написать, что до гробовой доски завтрак готовить - да, а секс - извините. Разве что не более 12 раз в году, после зарплаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в БК можно оговорить все, вплоть до того, на каком ты боку будешь спать [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит "консистенция" таки не Ваша, накуя замуж-то сразу?))) [+sign]Смотрю в будущее с оптимизмом![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я читала о бк что межличностные обязательства там не оговариваются+ только финансовые, а остальное можно, но это будет чистая формальность, к ответственности за это не привлекут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот просто!)))))))) через пару лет... как правило, после семейной жизни.... он вас и сам заставлять не будет))) еще будете истерики устраивать по поводу - дома секса нет, с кем он спит и т.д.))))))) А еще научитесь искать себе молодых красивых и выделять деньги из семейного бюджета на их содержание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10 000 )))))))) И через пару лет на форуме появится темка: "девочки, можно ли отменить прописанный в контракте пункт об отсутствии секса. А то мне теперь хочется, а муж сво пользуется этим пунктом в своё удовольствие".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам на него замуж? О_о [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же без сексу то ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык написала ж типа невеста - машина, куча уев в месяц....еще и любит, как не выйти за такого... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может лучше договор пожизненного содержания ?)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

лучше, но могут нае**ть .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой коханый жениться не спешит на мне да и вообще -- плохой он секси-мальчик
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аХа... значит и тут без секса никуда....)))))))))))))))) .ю....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, понимаешь, я-то (пока) могу и на стороне но это как-то не правильно что-ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты ж знаешь, какой месяц в году самый сексуальный? н**брь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хочу себе такой житухи -- врать челу в глаза постоянно, всю жизнь? когода он ни ухом ни рылом?даже не подозревает где его про**?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не спешит жениться.....то какой контракт???? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не......самый сексуальный.....д****брь [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каханый -савсэм другой человек, не тот, который женится за коханого я б с разбегу замуж пошла независимо от последствий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за этого чего замуж? статуса хочицца? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нет, нельзя. неимущественные моменты не прописываются)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас