2 непростых вопроса.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 непростых вопроса. 1-й: если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали есть сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один 2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах: кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я выбираю беременную женщину в мировые лидеры :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))так не пойдёт [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? анекдот про программиста, который в магазин ходил со списком от жены.... знаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убить Бетховена???? Неееет рузвельт, гитлер, а третьего не помню :)))))))))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рррррр вы знали!! :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старо как мир... и гений Бетховена скорее исключение в этой ситуации, да и Гитлер тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда. Ну вопросы снимаются с повестки дня :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха :)) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а третий кто? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот 1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт2-й кандидат: Уинстон Черчилль3-й кандидат: Адольф Гитлер [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну когда уже порвут последний баян и мы смело вступим вэру веселья и высшего разума?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому баян, а кто впервые увидел))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вся жизнь порой состоит из таких исключений...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я первый раз увидела... хотела написать...Что ни чего бы не советовала этой женщине…так как это ее жизнь..А из кандидатов выбрала –первый номер…так как во второй - оттолкнул опиум..а в третьим кандидате – уж слишком подозрительно правильный…это настораживает…значит есть что-то скрытое в виде шизы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. не мое дело 2.2 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это про Гитлера и Бетховена [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я первый раз слышу, прикольно:) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже поняла))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый вопрос Родители Бетховена поженились в 1767 году. В 1769 году родился их первый сын, Людвиг Мария, который умер через 6 дней, что было довольно обычным для того времени. Не сохранилось никаких данных о том, был ли он слепым, глухим, умственно отсталым и т. п. В 1770 году родился Людвиг ван Бетховен, композитор. В 1774 году родился третий сын, Каспар Карл ван Бетховен, скончавшийся в 1815 году от туберкулёза лёгких. Ни слепым, ни глухим, ни умственно отсталым он безусловно не был. В 1776 году родился четвёртый сын, Николаус Иоганн, обладавший завидным здоровьем и скончавшийся в 1848 году. В 1779 году родилась дочь Анна Мария Франциска, она умерла через четыре дня. Не сохранилось никаких данных о том, была ли она слепой, глухой, умственно отсталой и т. п. В 1781 году родился его брат, Франц Георг (умер через два года). В 1786 году родилась его сестра, Мария Маргарита. Умерла через год, когда Людвигу было 17 лет. В том же году его мать умирает от туберкулёза, очень распространённой в то время болезни. Нет абсолютно никаких оснований предполагать, что она страдала венерическими заболеваниями. Иоганн ван Бетховен скончался в 1792 году.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Второй вопрос: личные качества никак не связаны с качествами лидера Вопрос бессмысленный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще в жизни есть байки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 угу [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Снимаю шляпу!! Браво..!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас