Хочу про Лесной потереть, сдаем места)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу про Лесной потереть, сдаем места))) Девчонки, а давайте делиться полезными местами в том районе (микрорайоне), где Вы живете. Собственно к чему я все это, вчера у себя на Лесном обнаружила (через гугль ес-но), что буквально через улицу от меня есть хороший магазин игрушек - цены на порядок ниже и выбор хороший))) а я все по ин-ту, да на Дарнице тарюсь) На Шаломке, 18, там, где почта, 3-й этажа на первом этаже - конхветы от производителя, Росичи, а я их редко где встречаю.и главное, магазин этот уже 8 лет работает) Вот пиво Бердичевське (спс Бонду и Оле кротихе!) и Микулинецьке нашла, магазинчик на остановке, та, которая следущая после Сказки, за клумбой. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не знаю, что сдать... У нас тут ничё интересного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) темнота))))))))))))))))) а то мы не знаем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это на моей остановке ты нашла пиво? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не наю. Ну детское шмотье Дайс на втором этаже в том же здании, где Фокстрот, дешевле, чем в других местах.Ателье возле Сильпо (бывшая Рута) весьма неплохое, и с мехом работают, я там и шилась и ремонт.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фокстрот???() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у белом магазинчике, там кстати очень вкусный кирпичик продают, хоть я хлеб и не лю, этот мне нравится)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алвикс чтоли? Что за "белый" магазинчик такой? [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа))) - на Курчатова за перекрестком с Милютенко в сторону Юности а детский магазин называется "Нафаня", а на первом этаже аптечный маркет неплохой[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за россией? или де? о, деревня [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на остановке за клумбой, хм, ну как бы наискосок от Алвикса [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, все соседи? Говорите все на одном языке))), я мало что понимаю... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, просто скока там того Лесного, крестики-нолики, две улицы вдоль, четыре поперек))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, возле Алвикса есть маленький магазинчик тоже к нему относится там замечательные китайские маски для лица продаются, особенно классные под глаза, всю продукцию хозяин Алвикса сам из Китая привозит, беру себе и на подарки к 8 марта, наборы, все довольны, но надо спрашивать когда у них завоз все быстро разбирают.У кого детки маленькие магазин Аленка возле маркета Русь напротив детской поликлиники-разнообразное детское питание, памперсы, детская гигиена немного трикотажаНу и конечно базар на Лесной, уже 10 лет как беру молочку у одного и того же продавцаПы. Сы. Живу как раз возле почты где Росичи и детский магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в поликлинике Бемби есть, и Одягайко, а на остановке напротив сказки - Шалунишка и Буба [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я для себя на Лесной "Лукавицу" открыла, понравилось очень) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец то знакомые слова))) Обожаю Лукавицу. Вроде бы действительно натуральная молочка. (влезла, ну дайте же и мне поговорить)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там масло, масло вкуснючее, сливочное и сметана - хотя я часто пользую домашнюю, но ихняя на торт - смакота)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще люблю кафе сказка заказывали у них день рождение и новый год очень не плохая кухня аих пироженые и торты в киоске на улице обожаю с детства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там где сказка салон Марьяж Лена хорошо маникюр, педикюр делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сапожным ларьком? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, какая полезная инфо, а к ней по записи али как? а про Лимон ничего хорошего не скажете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лю кафе "у лиси" .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де он там?)))))) ну вот если едешь, например, 544, сл. остановка после Сказки, выходишь там два обычных ларечка пиво-воды, и белый магазинчик рядом, там еще сейчас парикм. открыли, и магазинчик с чаями[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, не езд. на я метро, потому до Лукавицы не дойду. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение