Хочу про Лесной потереть, сдаем места)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу про Лесной потереть, сдаем места))) Девчонки, а давайте делиться полезными местами в том районе (микрорайоне), где Вы живете. Собственно к чему я все это, вчера у себя на Лесном обнаружила (через гугль ес-но), что буквально через улицу от меня есть хороший магазин игрушек - цены на порядок ниже и выбор хороший))) а я все по ин-ту, да на Дарнице тарюсь) На Шаломке, 18, там, где почта, 3-й этажа на первом этаже - конхветы от производителя, Росичи, а я их редко где встречаю.и главное, магазин этот уже 8 лет работает) Вот пиво Бердичевське (спс Бонду и Оле кротихе!) и Микулинецьке нашла, магазинчик на остановке, та, которая следущая после Сказки, за клумбой. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я даже не знаю, что сдать... У нас тут ничё интересного..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) темнота))))))))))))))))) а то мы не знаем [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это на моей остановке ты нашла пиво? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не наю. Ну детское шмотье Дайс на втором этаже в том же здании, где Фокстрот, дешевле, чем в других местах.Ателье возле Сильпо (бывшая Рута) весьма неплохое, и с мехом работают, я там и шилась и ремонт.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фокстрот???() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у белом магазинчике, там кстати очень вкусный кирпичик продают, хоть я хлеб и не лю, этот мне нравится)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алвикс чтоли? Что за "белый" магазинчик такой? [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа))) - на Курчатова за перекрестком с Милютенко в сторону Юности а детский магазин называется "Нафаня", а на первом этаже аптечный маркет неплохой[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за россией? или де? о, деревня [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, на остановке за клумбой, хм, ну как бы наискосок от Алвикса [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что, все соседи? Говорите все на одном языке))), я мало что понимаю... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет, просто скока там того Лесного, крестики-нолики, две улицы вдоль, четыре поперек))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, возле Алвикса есть маленький магазинчик тоже к нему относится там замечательные китайские маски для лица продаются, особенно классные под глаза, всю продукцию хозяин Алвикса сам из Китая привозит, беру себе и на подарки к 8 марта, наборы, все довольны, но надо спрашивать когда у них завоз все быстро разбирают.У кого детки маленькие магазин Аленка возле маркета Русь напротив детской поликлиники-разнообразное детское питание, памперсы, детская гигиена немного трикотажаНу и конечно базар на Лесной, уже 10 лет как беру молочку у одного и того же продавцаПы. Сы. Живу как раз возле почты где Росичи и детский магазин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в поликлинике Бемби есть, и Одягайко, а на остановке напротив сказки - Шалунишка и Буба [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, я для себя на Лесной "Лукавицу" открыла, понравилось очень) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наконец то знакомые слова))) Обожаю Лукавицу. Вроде бы действительно натуральная молочка. (влезла, ну дайте же и мне поговорить)))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там масло, масло вкуснючее, сливочное и сметана - хотя я часто пользую домашнюю, но ихняя на торт - смакота)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще люблю кафе сказка заказывали у них день рождение и новый год очень не плохая кухня аих пироженые и торты в киоске на улице обожаю с детства!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там где сказка салон Марьяж Лена хорошо маникюр, педикюр делает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За сапожным ларьком? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, какая полезная инфо, а к ней по записи али как? а про Лимон ничего хорошего не скажете? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я лю кафе "у лиси" .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де он там?)))))) ну вот если едешь, например, 544, сл. остановка после Сказки, выходишь там два обычных ларечка пиво-воды, и белый магазинчик рядом, там еще сейчас парикм. открыли, и магазинчик с чаями[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, не езд. на я метро, потому до Лукавицы не дойду. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас