Шо мне делать с этой копной?+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо мне делать с этой копной?+ Девы, в Красоте меня не спасуть, я так поняла. Вобчем, постригла я се рваный боб. Такая вышла вся красивая из паликмахтерской. А сейчас(((((( Не укладывается, просто сноп. У меня когда-то уже было подобное, тогда мне филировали от корня опасной бритвой, шоб лежало. Сейчас, насколько я поняла, такой метод не используют, во всяком случае девочка, которая меня стрижет, такое не делает. Шо делать, куда бежать?[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите у Армады ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, так радикально мне не пойдет) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))) зачОт :)[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бежать за беретом .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:(Скока я себе зарекалось - не трошшшь челку.А года назад обрезала, теперь опять ращу, хорошо что рано темнеет:) [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пенки побольше и все получиться.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать телефон мастера..дорогущий правда...может у него спросите и дострижетись

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зла была) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может тебе чаю?? чтобы подобрела ))))))))))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

дай...и альказельцера тоже... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходи ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять приглашаешь! а потом скажешь не! не приглашала [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Найди того кто умеет хорошо филлировать волосы, разницы нет бритвой или ножницами. У меня такая же проблема на длинных волосах была, если непрофеллируют хорошо концы- получается копна....А на короткой стрижке так вообще бы стала с шариком на голове тогда)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не так все критично) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне так надоели мои длинные. Постигла каре - оч ниче было. А терь потянула на экперименты) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж будет парик) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну колись, хот те хорошо волосы филирует) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой мастер, но это Левый берег...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Офф-преофф А чой-то так картинка изменилась, где мы пишем? Новое оформление?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Значит это не глюк у меня, а то я аж вопрос задала..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Левый отлично, если это, канеша не Пиздюки, пардон. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И, да, цена вопроса? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже Пиздников, Харьковский))) Цену не знаю, могу узнать, т.к. иду туда сегодня записываться на стрижку.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас