А зачем заводят темы, когда можно позвонить и спросить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А зачем заводят темы, когда можно позвонить и спросить? Например: есть интернет-магазин, указан телефон, адрес, время работы -- казалось бы, позвони да спроси, можно ли примерить, где и когда?Или вот, например, врач работает в какой-то клинике -- позвони да спроси, есть ли там такой.Это всё люди, которые стибисняются звонить в незнакомые места, типа аутистов, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв? [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу стесняютс...может просто поболтать охота?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по телефону значит не поболтать:))) и не охота да:)))? а знаешь как оператору грустно:))) пока ты тут болтаешь, сидит себе там и скучает:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что здесь автор узнает график работы, особенности характера продавцов, качество товара (услуг), как правильно воспитывать детей и что все мужики - казлы )) И все это в одной теме. ))Ну какой оператор на телефоне сможет ТАК просветить??!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе))) операторы скучают? Вряд ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще можно узнать, что если увидела, как муж посмотрел в чужое декольте - надо срочно разводиться, срочно!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такая, ненавижу звонить Это болезнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, особенность характера ))) Так что можешь и не надеяться на больничный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, заводят чтобы чисто время занять. Поэтому можно по делу и не отвечать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во даешь:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне легче мейл написать, чем звонить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому что ты спросила о болезни:)) нет конечно:)) и аутисты совсем не по такому параметру диагностируются:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фухх.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не любила) Вылечилась, подрабатывая в кол-центре. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ненавижу.. Когда муж дает поручение обзвонить фирмы и узнать, где дешевле, быстрее, ближе - я в шоке !! Как это я буду про цену спрашивать, это же некультурно ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие как я - селюки, у которых интернет есть, а телефона нема (-) .[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык скайп есть или мабила, када телехвону нема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже всегда интересно было, какие-то тюти что ли...))))))) и еще удивляет когда спрашивают то, что обычно в гугле можно за 2 сек найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение