Убейте меня, не дайте погибнуть от скуки, погоды, финотчетов и

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Убейте меня, не дайте погибнуть от скуки, погоды, финотчетов и от...???? А главное, как преодолеть это прекрасное состояние - ЛЕНЬ?!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бах! Ба-бах!... и... контрольный... )))))))самой щас надо ехать на другой конец города....((((((((( ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ну убивать не буду..Сама сижу скучаю до 17.00) давайте просто поговорим, ни о чем) Вот так жду НГ, а погода не радует..Это ж не зима, ну никак! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыдыж! *стрельнула из водного пистолета* как хочу сидеть на работе и умирать от очетов!! Завидую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю... Окно можно задернуть шторкой, бумажки скучные сбросить под стол, сделать чашечку коХВе (Вам можно даже с тортиком! :))) и активно, осмысленно заняться делом - например, поиграть в "Веселую ферму" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего люди так любят завидовать тому, что для них в данный момент недоступно? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, убить это накладно нынче, хлопотно... лень [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера лоханулась + зашла в сток и купила дочке боа радикального розового цвета к НГ. На ценнике я увидела сумму 85 грн. Ну, еще скидка была в 20 прос. Я - ло, а продавщица толи затурканная, то ли заметила во мне лоха нащитала мне сумму с прощентами исходя из 185 грн. Я давай в магаз бежать, а они уже закрылись...обидна[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно....Но не расстраивайтесь! Это не самое худшее в жизни.. а доця пусть надевает боа!) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня зайди [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суббота не за горами [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вечная проблема таких случаев - куда потом девать труп?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, за горами она та суббота...Главное-среду пережить, там легче уже.. в субботу иду на Днюху к свекру, буду пить))[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только что прикорнула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ферма? уже второй раз слышу и один раз видела в окне охвиса в подвальном этаже Это новые Лайнс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливый человек однако ты..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выключи Ликарь))) А я наоборот зашла отвлечься, т.к. мозги уже просто кипят как вместить и сединить вместе то, что невсместимо и несоединимо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно потому что недоступно)) Оно ж всегда так. А выйду на работу, буду там бегать и бухтеть: "второго родить что ли...как в декрет-то хочется!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рамштайн послушать. Лень как рукой... =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато головная боль и раздражение обеспечены)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Её не нужно преодолевать, ей нужно отдаться:))) 5 минут пораааботааали-порааабооотали...потом быстренько 2 часа отдохнули, и опять, 5 мин. пораааботттааалии, пораабоотааалии...офф: я Вам в личку писала.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже... там всякую живность выращивать нужно, продавать ее, урожай собирать и т.д. )) Яркая, красочная и смешная игра. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваешься?? Это у тебя какой-то просто каторжный график получается!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецепт свекрови:))) сама панимаешь:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попалась!!!! Давай теперь про собак рассказывай ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение