Держитесь, люди, скоро ...зима будет! С вторым первым снегом!))))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Держитесь, люди, скоро ...зима будет! С вторым первым снегом!)))) Добренького утречка всем![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб. ))) А первый-то когда был?... (в растерянности) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был, точна помню, с датой не отвечу))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе!!! отэто я провтыкала.... може, когда с малым в карантине сидели? т[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вАм того же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был, точно помню, тольок он таял едва долетев до земли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, а где тот снег? выглнула в окно - как всегда - сыро, мерзко, серо....холодно Как по мне то скорей бы уже весна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая страна - такие и зимы))))))))))) но был же;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на капотах машин поищи))) там чуть-чуть есть....ну и на деревьях..местами и временами...) Я тоже за весну!! теплую, с травкой..... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна - это да, но девы, хочу Новый год с елкой, снегом, морозом, а Рождество как же - у меня непременно должно быть как у Гоголясело, морозец, колядники, катание на санках, домашняя колбаска, горилка, буженина, соленые огурчики...без снегу не получится, не тот антураж)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОБРОГО! Вроде к пятнице уже -6 обещают...Зима.... [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно дл антуражу заказать искусственный, тот что в фильмах сыпют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ириска2 ))))а как у тебя со зрением?)))) шо так плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос, можно и пенопласту накрошить)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня ..это что .... снег был ??????????) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, Доброе утро! Был, ключевое слово))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стиральный порошок?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе доброго утречка:)))! Дождалася я таки этого снега:)) хоть и в перемешку с дождем:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это Вы называете снегом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и думаю, глядя в окно - это ж какую силу воображения надо иметь, что там снег заподозрить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это по-твоему было ?? Снег и мороз :((( У меня ребенок с машиы на целый снежок насобирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люди я с Вас удивляюсь, на часики смотрим)))))) ужо нету, но был, утром, хлопьями летел))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не было его у меня! Хотя, лучше б снего был, чем такая гадость - вышла на балкон и тут же назад, аж пробрало до кости..сыро так...феееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопьями.....у мен сейчас такое ощущение, что последний раз красивый снег видела в детсве аж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году !! По колено !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение