Просто Флуд вечером 07 декабря 2009г...

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет! вот, а то я бедненькая, сама искала... http://likar.info/forum/25_234574_4723105.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мой пост последний и спонтанный, просто по названия, без чтения)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заботливая ты наша........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляешь? я выбирала между двумя, но промахнулась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то... столько время потеряла))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууууууу опять все ушли за розой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет еще раз всем. А я просто в трансе от темы, где девушку ударили, а "умные" тетки говорят, что ее муж трус, что не пошел драться с компанией пьяных нариков :(( Аж расстроилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акелло промахнулся! Акелло промахнулся! Акелло промахнулся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока тут!)) недолго, правда))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в Хобби ответила) Спасибо! буду ждать весточки от Вас по моему вопросу..Смотрите в регу)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала.......вот интересно..... у меня знакомый к нему ходит....но по другим делам........я ему каждый день говорю....мол надо....а он типа......завтра=завтра......можно у него узнать....шо он с собой берет.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сделал, что не пошел, вернее она его не пустила одного против двоих пьяных или обдолбанных придурков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего-ничего... я наверстаю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А я бы сама морду начистила тому ублюдку, без мужа) но я ж контуженная)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросю про простынь с дыркой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь, я тоже в ярость могу впасть и в глазах темнеет. Но я постоянно помню, что моему ребенку нужна мать и нужен отец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да..Мне пока терять нечего)в смысле детки нет,я пока отчаянная) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, правильно. И я удивилась, сколько людей считает, что он должен был бить морды, а иначе "не мужик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) посмотрела! Ира, зачем вам тонкая? Вернее, вы не правильно задачу поставили... Но я уже знаю, какая нужна нить... Я делала такое платье. Шикарное вы выбрали! Оно выполненное красивей, чем на картинке - я желаю, чтоб вы с удовольствием его поносили. Мне девочка звонила из отпуска почти каждый день, тратя деньги на роуминг - пищала от восторга и комплиментов, которые ей отвешивали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет..все перевожу тему... ты то же знаешь Андрея...из темы про лубовь с первого взгляда в самолете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да даже и не в этом дело... Ира, ну это же глупо... Тут выхода может быть два: или тебя отлупят и покалечат или ты и сидеть тебе в тюрьме. Изначально не надо в такие истории попадать, а если попал - стараться как можно быстрее уйти и это не трусость. Если каждый раз бросаться в драку, может вообще, всем шкуры надеть и с каменными дубинками ходить по улицам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.. .А должна? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот загорелась этим платьем.. ну вот какую нитку использовать, а? Мастер мне сказала, меланжевую, двухцветную, не толстую..Мне, чтобы не жарко летом было) А на Братиславской большой выбор пряжи? Стоит поехать?[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение