А поздравьте моего супруга с наступающим)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поздравьте моего супруга с наступающим) Дорогой Персик, это для тебя от моего любимого форума!)[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" А чье это пирожоное- Сирожино пи-ро-же-ное""
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляем, Сергей :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це я!) пироженко його) му-а-ха-ха) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Хеппи Бездеем))))!!! Шоб все в жизни получалось!+ Поздравляю!З.Ы. От жена строгая )))))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с крэмом ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю с днем варенья Сергей))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, без пошлостей)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сирожа , заходи ! )))) Шоб тебе усе было и ничего за это не было ...)) Шоб твоя красотка нервы не трепала , денег не вымагала , патамушта у тебя их куры и так не клевали..... шоб давал ты ей все , что она хочет , лишь бы не приставала ...и шоб себе в нычку оставалось...шоб она тебе такого давала , чтоб налево ходить не хотелось . Короче , шоб все , що хотілось і моглось - збулось !!!!!))))))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему бы и не поздравить супруга хорошего человека? С Днюхой, Серега! ))) Творческих успехов!Терпения! И жОну к народу отпущать и не ревновать, мы здесь гадостями не занимаемся, исключительно беседы беседуем))).[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так что, может и мне поздравить? :)+ Поздравлю с длнем рождения,не юбилей - но все жечтоб женка была ласковой,любила чтоб Сережу:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женка! фу! ану вытри и напиши МАСИПУСЯ) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опаньки :-))) Как на Сережины имениныНичего не испекли мыНо подарит каравай жинкаТилькы налывай :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масипуся не влезает в строчки по количеству слогов, ты ж сама видишь! Да и вообще, масипусей пусть тебя Сережа называет во врем ваших брачных игр))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-ха-ха))))) ты как всегда, на высоте)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот! Как Блакиттина ЖИНКА, так тебе нравится, а как моя ЖЕНКА, так вс, исправляй, да? Все, удаляю тебя из контактов аськи!!!!:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жил-был мальчик Сереженька, Кушал мальчик мороженку,Кушал кашку полезную - Вырос мальчик большой.Встретил девушку милую,Своенравно-смешливую,Как увидел разок ее - Прикипел всей душой.И пошли рука об рукуДа по длинной дороженькеПрямо к счастью заветному,В край, где розы цветут.Так желаем вам радости,Да побольше вам сладостей,Да детишек здоровеньких,И пусть все будет "гут"! )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жОнка(кста), это обидно!!!!!!!! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пипец................до слез....кто вы? откройтесь.... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оу, сеРОжа) с днюхой тебя!!!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

С Днем Рождения, Сережка:))) Ребята, выпьем за Сережу!Наш Сережа много может,Может то и может это,Может и зимой и летом,Он плюет на докторов!Ну, Серега, будь здоров![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот, теперь уже можно и поздравлять :) С Днем рождения, Сережа! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Народ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ) все прочитали, пЭрсик аж закраснелся) вы мне родные уже тут! спасибище!!!! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас