А поздравьте моего супруга с наступающим)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А поздравьте моего супруга с наступающим) Дорогой Персик, это для тебя от моего любимого форума!)[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А чье это пирожоное- Сирожино пи-ро-же-ное""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем, Сергей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це я!) пироженко його) му-а-ха-ха) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Хеппи Бездеем))))!!! Шоб все в жизни получалось!+ Поздравляю!З.Ы. От жена строгая )))))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с крэмом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с днем варенья Сергей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, без пошлостей)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сирожа , заходи ! )))) Шоб тебе усе было и ничего за это не было ...)) Шоб твоя красотка нервы не трепала , денег не вымагала , патамушта у тебя их куры и так не клевали..... шоб давал ты ей все , что она хочет , лишь бы не приставала ...и шоб себе в нычку оставалось...шоб она тебе такого давала , чтоб налево ходить не хотелось . Короче , шоб все , що хотілось і моглось - збулось !!!!!))))))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и не поздравить супруга хорошего человека? С Днюхой, Серега! ))) Творческих успехов!Терпения! И жОну к народу отпущать и не ревновать, мы здесь гадостями не занимаемся, исключительно беседы беседуем))).[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, может и мне поздравить? :)+ Поздравлю с длнем рождения,не юбилей - но все жечтоб женка была ласковой,любила чтоб Сережу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женка! фу! ану вытри и напиши МАСИПУСЯ) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки :-))) Как на Сережины имениныНичего не испекли мыНо подарит каравай жинкаТилькы налывай :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масипуся не влезает в строчки по количеству слогов, ты ж сама видишь! Да и вообще, масипусей пусть тебя Сережа называет во врем ваших брачных игр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ха-ха))))) ты как всегда, на высоте)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот! Как Блакиттина ЖИНКА, так тебе нравится, а как моя ЖЕНКА, так вс, исправляй, да? Все, удаляю тебя из контактов аськи!!!!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жил-был мальчик Сереженька, Кушал мальчик мороженку,Кушал кашку полезную - Вырос мальчик большой.Встретил девушку милую,Своенравно-смешливую,Как увидел разок ее - Прикипел всей душой.И пошли рука об рукуДа по длинной дороженькеПрямо к счастью заветному,В край, где розы цветут.Так желаем вам радости,Да побольше вам сладостей,Да детишек здоровеньких,И пусть все будет "гут"! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жОнка(кста), это обидно!!!!!!!! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец................до слез....кто вы? откройтесь.... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, сеРОжа) с днюхой тебя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Сережка:))) Ребята, выпьем за Сережу!Наш Сережа много может,Может то и может это,Может и зимой и летом,Он плюет на докторов!Ну, Серега, будь здоров![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, теперь уже можно и поздравлять :) С Днем рождения, Сережа! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ) все прочитали, пЭрсик аж закраснелся) вы мне родные уже тут! спасибище!!!! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение