Нужен коллективный разум

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен коллективный разум Дано : мамашка на престижной работе. Имеется ребенок 5 лет с некоторыми проблемами. В последнее время часто болеет . Чуть ли не два месяца мама на больничных. Руководство выражает свое "фэ". Работу потерять не хочется , вторично на нее уже не удастся попасть . И от шо делать ? Где взять няню , но не няню , а добрейшей души человека, готового примчаться на помощь , когда ребенка в детсад пускать нельзя из-за температуры-болезни ? Деньги-не проблема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближайших соседей, мам у которых детки учатся в школе, а они дома сидят, как вариант, развесить обьявления вблизи от дома, женщин у которых уже детки взрослые, молодых пенсионеров:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то только по рекомендации подруг. ЕСть же у них свободные мамы-тети-кресные-бывшие нянечки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободных много-а нужен "свой" чел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если нет идеального варианта (например, бабушки еще работают или просто не хотят сидеть с ребенком), то нужно искать не идеальный, а оптимальный.И тут просто по обьявлению есть шанс нарваться на что попало.Хотя, конечно, никакие рекомендации 100%-й гарантии не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "свою" знала несколько лет, работали вместе, в человеке уверенна, а так сходу "свою" вряд ли можно найти, имхо конечно.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки не катят , одна в другом городе , другая - работает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что лучше познакомиться с человеком чужим, но с хорошими рекомендациями, чем искать своего - он может оказаться некомпетентным - и что тогда делать с его добротой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гдееее ж его взяяять ????) в общем , годится и не очень компетентный , лишь бы добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено - хуже своих (если это не мама) просто НЕТ...знакомство только расслабляет работника( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже приходим к такому мнению ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и работодателя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В агентстве для нянь взять таких предложений немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском пишут , что в агенства лучше не ходить ,еще никто не получил там того , что хотел ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я случайно, через коллегу по работе, нашла нашу няню... + встретились в воскресенье , с понедельника она вышла - ни одного нарекания, но у нас был не целый день, а после сада... И мну не пугало, что она моложе меня и очень симпатишная).Причем - во вторник я готовилась увольняться )))), бо ненакого чадо было оставить...Ждите "последнего момента")))))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на мамском в конфе НЯНИ разместила объву с требовнаими и условиями, и таким образом нашла подруге замечательную няню+ Подруга очень-очень ею довольна, ну просто не на радуется. Няне тоже вроде не плохо:) Вполне сошлись характерами и убеждениями, женщина очень интеллигентная, добросовесная и порядочная. Попробуйте, там много тех, чьи знакомые или родные ищут такую работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая семья ищет Хорошую Няню для Замечательной Девочки 2 года. Молодая семья ищет хорошую Няню для замечательной девочки 2 года. Наши пожелания: любовь к детям, возраст 40-55 лет, опыт работы с маленькими детьми, знание и практическое владение методиками развития малышей, оптимизм и порядочностьУсловия работы: район Большевика, частичная или полная заняность, забота и уход за малышом, кормление, прогулки, развивающие игры, зарплата 20 грн в час.Тел. +095 270 65 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение