Народ, поможить !!!!! (о корпоративе)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, поможить !!!!! (о корпоративе) В общем есть тема корпоратива " Страны и Континеты". Гости в костюмах соответсвующей тематики получат призы. И шо ото такэ придумать, чтоб красивше всех быть и главный приз получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одеться Глобусом)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну серьезно((( А Глобусом и одеваться не надо, надо только раскрасить одежку и глобус готов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одень юбку из ветвей пальмы. Только не забудь на сиськи поцепить венок из орхидей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) еще одна...... Тогда точно приз мой будет и еще зрительских симпатий тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от ти па внешности и наличия одежок зависит - можно и шикарной индуской (сари, золотые подвески, точка на лбу), можно смешной немецкой бюргершей (кружевной фартушек, белая блузочка с кружевными буфами, корзинка).А можно негритоской.. Но это много гуталина на себя вымазюкать придется..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а почему нет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о народ париться)))))))))))) надела шота из сексопа -ПРИЛИЧНОЕ!!!)))так шоб с загадкой и изюмомнепонятной расцветки с надписью " зеланд" "Австралия"а плейбоевский зайка-все сразу поймут что США!))))))))Страны и Континеты у твоих ногГости в костюмах ,призы, мужчины-ВСЕ ТВОИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойдет и индуска, бюргерша супер подойдет (4-5 размер груди), но будет пошло, наверное. Интересно а костюмы на прокат нигде не дают? Може в украинку нарядиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще итальянкой: волосы распустить, ярко накрасится, босоножки на каблуке, на ноге - кобура, из кобуры торчат спагетти. В левой руке стопка тарелок, правой рукой периодически разбивать одну с криками О МАМА МИА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))о голову рядом сидящего)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай....(задумчиво так) отдай пару размерчиков мне, а???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше уж Евой ))) Ну и Глубус -вне кокуренций)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери, с радостью.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об пол все же эффектнее - звона больше. Ну и осколки, такой себе шлейф за темпераментной барышней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еду с тарелок уьирать заранее, или так с недоедками и бить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не поняла - стопка пустых, вымытых до блеска тарелок, приносится из дома, это как часть костюма!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюм Евы, бггг:) Индия перспективная, замотацца в отрез, типо сари, да:) точку на лбу нарисовать и уперьод:)[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за страна/континет такая "Эва"?)))))))))))))а глобус да-не заметить тебя будет трудно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эва это типо первая баба на Земле, о:) Индейки и итальянки нервно курят в фойе:)[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ева - первая жительниуа всех континетов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть ПЭ - крутится ж надо вокруг оси, еще укачает. Будет такой себе рыгающий глобус))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато гадать можно будет- какая пища на какой континет попадет, тем там и питаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюконуло 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение