Любимый форум, поднимте настроение, Флудильчане!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любимый форум, поднимте настроение, Флудильчане!!! Сто лет уже не езжу на метро. Тут пришлось поехать. Блядь, настроение испортили капец. Очереди безумные (отвыкла) за жетонами, еще и всяк норовит подлезть и втпупую без очереди свою пяторку всунуть. Мол, спешу, а мы бля, не спешим, мы тут прогуляться вышли. Ну откуда такие быки?? Я считаю, за такое в приличном месте морду бьют. Ну я могу понять, тихонечно подошел, попросил кого-то взять жетончик. Ну вот так внаглую... Я прошу прощения за сленг, но просто раздразило дико. Или я просто отстала от жизни. Успокойте хто-нить, еще и зуб болит, ваще разнесло :([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! НЕ успокою! НЕНАВИЖУ метро, мне лучше в пробке час постоять, чем в этот рассадник заразы и плохого настроения спуститься( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в деревню, матушка , в деревню......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие! Мой ребёнок проехав один раз в маршрутке никак догнать не может чего они все толпой наваливаются и сесть негде. Балованные мы стали. А люди то так каждый день ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зуб пожалею - Ой, зууубик, малюпусенький, чого ж ти болиииш, як же ж тобі не стиииидно, а-на-на! (пальчиком грозит) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнуло о приличных местах:))) люди так деньги зарабатывают, а ты тихонечко...шепотом...подошел, ага:)) То ты просто действительно отвыкла ездить в метро, для меня это было как какой-то шоу-шпектакль в разных действиях "мужчино-куда руку засунули-высунте", "деушка, поверните правее Вашу книгу-читать неудобно":) и т.д.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама меня спрашивает "А шо это нищие ходят с бумажками какими-то? Что это? Лицензия на нищенствование?"))))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомые, которые не имея машины говорят, что как можно ездить, ведь вечно пробки. С понтом в общественном транспорте в пробке не стоишь или в метро кайф получаешь. А так в тепле-добре, уютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро у меня 2 раза вытащили кошелек...до сих пор обидно! с...и! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я метро даже люблю, хмхм - а шо делать? зато быстро, ну а хамло - оно везде хамло( меня вот маршрутки более напрягают почти кажный Божий день с дитем ездим((и почти всегда заставляю место уступить, по собственному - редко, хотя практически вся маршрутка вываливает на Юности([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне синяк на пол-ноги поставили, аж хромала. Бабуля тележкой с ящиком задела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот да, метро по сравнению с маршрутками это нечто((( [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти миазмы? липкие грязные поручни? бактериозное дыхание, фэээээ(( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм, миазмы это чьто, стисняюсь спросить:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К кому, у меня там ородясь никого не было!! И зачем ехать в деревню, если она уже вся тут??[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Хухл?) м? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щпащибо за жубик :) вчера конхветку съела - зубик то и треснул на пополамь(( Тепереча жду вечера, откусят мне его(((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь рассмешу?)) Малая выдала мужу "А мама мені по секрету сказала шо ти КАЗЬОЛ!")))))) я под диван пряталсь) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хоть метрА нет ))) тишь да спокойствие ))) короффки , танцы по субботам да петухи по утрам...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз говорила - нечО врачам канфеты тягать)))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего дитя стока радости, когда мы спускаемся в него))) на днях спустились в него-это визг , смех)))заползаем-в вагоне нас как селедок в бочке, а малая в восторге!!!держу ее на руках а она на весь вагон : мама а где мы сидеть будем?аж целых 3 мужика подхватились)))типо садитесь. спасибо нам так много не надо............усадила малую)))а та- ну мама ну садись, места так много как в нашей машине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда старалась через салфетку браться за поручни, но самое для меня было страшное когда я в метро сознание потеряла ещё и на промеж. станции, давно не ездила, пл. Льва Толстого помоему, откачивали где-то в служ. помещении. Вот это был ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже...вот это УЖАС, действительно... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как зарабатывают, на чем??? да они просто без очереди берут жетон, при том, что очередь человек в 40... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких сёл наверное уже нет, где танцы-петухи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение