Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть не сильно??? )) потребуй с него вечером компенсацию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато машины раскопал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виде чего? :) Я ж таки свинюка, почти каждый день опаздываю :) Мне сказали быть к 8:30-8:45, а я в лучшем случае к 9 являюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, это приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы ругал.. и мне было бы стыдно ..... при всей любви...не люблю непунктуальных .. Мавочка , не обижайся , но ....постарайся не опаздывать ...)))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю я, знаю.. :) Но я такая соня.. это караул.. Вечером могу скоко угодно в офисе сидеть, но утром..Прикиньте, наша новая сотрудница умудряется сходит в зал до работы (на 5:30!) и еще каждое утро утюжит волосы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас там дурдом со временем ... не спиться им... ни свет-ни заря на работу..))0 ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не практикуется у вас измененение режима рабочего дня ? Например , приходить на работу позже и уходить позже ? ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, я не могу :( Я на телефоне. Я иногда и в обед из офиса уйти не могу. А моя непосредственная начальница хочет, чтобы я была рано, шоб она меня застать могла, когда приходит. Типа ей с самого утра шо-то от меня надо :( А она жаворонок и приходит иногда вообще на 7. И соскакивает в 15-16. А я токо к 11 на работе просыпаюсь вообще-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут и школы рано начинаются У малого в прошлой школе занятия были с 7:30. Какая математика полезет в голову в такую рань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть..ну с этим надо шото делать....я бы несмотря ни на что вставал ...хоть и сова ... меня бы совесть заела...))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я така же...утором на автомате поэтому просыпаюсь заранее..что бы меееддлленно но все успеть и выбегаю на встречу...просыпаюсь по дороге на встречу... и..часто прихожу на пол часа раньше))))и всех жду..напарницу и заказчиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каюсь-каюсь :) Я уже с вечера одежду в ряд выкладываю, чтобы быстрее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто ставлю будилник на 30 мин раньше чем мне надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, мне это не помогает :) Я сплю и эти 30 минут.. и еще 10-20 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение