Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мне с утра на кухню легче, чем в кафе переться, да и ребёнок с утра кашу просит с молоком и клубникой, где такое в кафе нам подадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тя догнала трохи. Еле собрала Варьку на развивалки. Нагрымала на нее, в конце концов, (засланцев с мамского нет?), она орет (седни мои соседи тему наваяют), деньги забыла за оренду оплатить, прийдется еще раз переться. И мне тааак лень идти готовить, но надо, надо....[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, перефразируя "не везет вам в карты - повезет в любви", получим, что плохой понедельник гарантирует хорошую пятницу!!!И будем в это свято верить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё бывает с самого вечера(( малой руку вывихнул((,поехали вечером в Охматдет. поставили на место. В такси забыла сумку с перепугу. Сумка нашлась. Кошелек нет.((Теперь атакую банк чтобы дали денЯх без карточки по номеру счета.((Работа,естественно,в пролете(((снова больничный из-за малого на пару дней...Хорошо что хоть не перелом и сегодня отлично себя чувствует.Ненавижу такие тяжелые понедельники!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это грустно... (( Выздоравливайте быстрее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) С мелким всё ок уже. Врач рекомендовал дома пару дней понаблюдть..Вот сижу... но он уже живчик и рука не болит.))спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненький:( И мама тоже бедненькая, я бы укакалась, такое пережить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за переляку и забыла сумку в такси)) не, а страшно очень- рука как у куклы тряпичной висела..ему больно было её напрягать видимо...я думала перелом... а как они вправляют вообще кошмар- я за ключицу и подмышку держу,а врачь за кисть тянет и крутит.... Вот это капец зрелише((ты как? чем понедельник радует-не радует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что с малым все хорошо!))) Деньги - дело наживное, хотя жутко неприятная ситуация( Держитесь! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) деньги у меня в кармане были,но мало))) в кошельке только скидки и карточки были(( Но я знаю что можно в банке без карточки по счету снимать. Нкуда они от меня не денутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде и не г ... , но осадок есть .. ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черт его знает(((, у меня малой в один утюг сок налил... вторым лего погладил... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу вообще писец будет ... мама приезжает [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) извини, но таки креативные пакости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донные отложения? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цэ точно ), хорошо шо хоть муж сменил имидж , а то я б рубашек погладиила)) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побочные явления ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки, ТТТ, быстро в себя приходят) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но третий утюг у тебя уже есть или на новый год подарят? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То погода, то все погода виновата ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, второй отшкрябала)))))), дарить мне утюг - чревато))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиговая пластмасса у Лего ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну муж с утра ругаль :( Что я на работу вечно опаздываю. Он меня порекомендовал на фирму, теперь ему за меня стыдно :) А как себя вовремя из постели вытащить? Особенно если понедельник? Еще и снега за ночь насыпало, спасибо ему, что обе наши машины раскопал, пока я собиралась :)Но шо меня порадовало - поставила новый диск, который мне брат из Киева передал. Сборник. Ставлю, а там - Мистер Малой :) Мало кто его знает наверное, но я порадовалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение