Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+ Воды нет, стиралка полупостирала , пара звонков "веселых" - и не верь потом, что понедельник день тяжелый...Надеюсь что у вас не так , как у мну...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока неясно) + Ну хош приезд лаборанта не проспала, и то - дело.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила остаться дома чего бы это не стоило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если инет ешо есть-значит не так всё гафно))) да и ваще не пугай меня -тока понедельник, четверг ешо далеко)))у мну пока тихо, без объявления войны, боевых действий -ТИХО и это не может не радовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - прекрасный день!) прости, что перетянула твой позитив) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть кому-то повезло))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра у моего персика день рождения!!! ура!!!! [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ты так называешь?) Какие-то неприличные мысли лезут) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа! пЭрсик мой белокурый) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня среды такие и 14 число каждого месяца:( [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? прям каждое 14-е число? [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 с 14 числом с точностью до наоборот. везучее и любимое.А среды тож тяжелые, они как понедельник...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или с ночи у нас сорвало кран холодной воды в ванной ночью.А стиралка поломалась еще неделю назад и мастер все никак не дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице - дощ, все гамно к вечеру смоет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистично однако:)))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, тяжелый, сочуствую(( а че за звонки то?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отопление есть? у нас два дня не было, всё роють под окном. Квартира остыть успела, теперь хожу как капуста, делать ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, мои рыбки золотопёрые! Я скучаль...... помню...вернусь....Инета пока нет, пишу с торг комплекса с халявного вай-фая. Это я типа почту проверить заехала.....про 29 декабря - в курсе...буду думать... Хааааааччччююююююююююююююю..............[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привееееет:)))))) возвращайся скорее:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пракцически:( [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем сподручным утюг тефаль почистить, муж-собака, синтетику какую-то припалил явно, чёрное пятно прилипло. а я своему малышу вещи собирать в роддом надумала, стирать-гладить, а тут такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже так себе и не только у меня, похоже. Сегодня все какие-то нервные, бибикают почем зря...Ира, я тебе перезвоню не раньше конца недели :(. Пошло-поехало, одно за другое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, и в феврале? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с...батарея в ноуте неожиданно закончилась(пАдлюка!!!), не прошло и четырёх часов. Откланиваюсь, леди! Всех лююююююююю....... [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас два дня не было :( Да еще и вчера с утра электричества... Как в тундре, блин.. Пошли в кафе позавтракали и то хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение