Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если день гафно , то это с самого, блинн, утра ...+ Воды нет, стиралка полупостирала , пара звонков "веселых" - и не верь потом, что понедельник день тяжелый...Надеюсь что у вас не так , как у мну...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока неясно) + Ну хош приезд лаборанта не проспала, и то - дело.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решила остаться дома чего бы это не стоило))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, если инет ешо есть-значит не так всё гафно))) да и ваще не пугай меня -тока понедельник, четверг ешо далеко)))у мну пока тихо, без объявления войны, боевых действий -ТИХО и это не может не радовать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня - прекрасный день!) прости, что перетянула твой позитив) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть кому-то повезло))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра у моего персика день рождения!!! ура!!!! [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что ты так называешь?) Какие-то неприличные мысли лезут) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужа! пЭрсик мой белокурый) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня среды такие и 14 число каждого месяца:( [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо? прям каждое 14-е число? [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

14 с 14 числом с точностью до наоборот. везучее и любимое.А среды тож тяжелые, они как понедельник...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или с ночи у нас сорвало кран холодной воды в ванной ночью.А стиралка поломалась еще неделю назад и мастер все никак не дойдет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на улице - дощ, все гамно к вечеру смоет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оптимистично однако:)))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, тяжелый, сочуствую(( а че за звонки то?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отопление есть? у нас два дня не было, всё роють под окном. Квартира остыть успела, теперь хожу как капуста, делать ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, мои рыбки золотопёрые! Я скучаль...... помню...вернусь....Инета пока нет, пишу с торг комплекса с халявного вай-фая. Это я типа почту проверить заехала.....про 29 декабря - в курсе...буду думать... Хааааааччччююююююююююююююю..............[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привееееет:)))))) возвращайся скорее:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пракцически:( [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем сподручным утюг тефаль почистить, муж-собака, синтетику какую-то припалил явно, чёрное пятно прилипло. а я своему малышу вещи собирать в роддом надумала, стирать-гладить, а тут такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже так себе и не только у меня, похоже. Сегодня все какие-то нервные, бибикают почем зря...Ира, я тебе перезвоню не раньше конца недели :(. Пошло-поехало, одно за другое :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что, и в феврале? О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так-с...батарея в ноуте неожиданно закончилась(пАдлюка!!!), не прошло и четырёх часов. Откланиваюсь, леди! Всех лююююююююю....... [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас два дня не было :( Да еще и вчера с утра электричества... Как в тундре, блин.. Пошли в кафе позавтракали и то хорошо :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас