Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погодка-дрянь, поговорите со мной!) Привет! Сообственно, флуд..Кто чем занимался на выходных? Кто хочет завтра на работу? Кто любит дождь?Я сегодня целый день отдыхаю..Дождь ненавижу, на работу не хочу...Хочу НГ, праздника души..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет.. Дрянь - это еще мягко сказано.. В хате темно, на душе слякотно.. На улице и то лучше..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, хоть кто то отписался))) а че на душе слякотно? Душа у Милуши должна петь и ждать НГ..)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нормальная погода)))) я правда на улице не была)))) вот все решаюсь идти или нет за анишем в магазин. И шото чувствую, что наверно не идти(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За ванишем?) Иди, прогуляйся, я серьезно.. иногда такая погодка-лучше, чем сидеть в хате)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет..я с утра бегала по работе..потом готовка.. сейчас чай попью и пойду пицу своим делать еще)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да погода не такая уже плохая... туманно загадончая))) вчера погода хуже была...холодно очень былобррррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Соглашусь по погоде(((, пытаюсь не хандрить... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно-точно, сходи.. Там, конечно, влажно и сыро, но прикольно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато сухо ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще одна метеозависимая )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... Пойти что ли ей (душе) репертуарчик подобрать? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, Аня!) Рада видеть.. да у меня ВСД это клятое, замучило, ненавижу дождь, влажность и все такое..Хочу шоколаду, мужа послала в магазин..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да - то ваниш))))), уже темно, а мне чето стремно). У нас тут менты ППС расходились. и с собаками ходЮт...и в садик,куда Рома ходит заходили....шмонают всех подрят и мальчиков и девочек. Так мне чето не очень хо по темноте ходить....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойдите, пойдите)) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего они шмонают? Шо трапилось? неа, тогда лучше сиди дома и не рыпайся! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я хандрю, лежу уже с обеда и смотрю сериал . Есть наготовила на 3 дня и на этом подвиг закончился..... А от того что завтра на работу, только хуже становится..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага((, до весны не живу - выживаю. НО - не дождетесь!!!! У кого там в реге фотка - А ты сегодня улыбался?)))))))))))))))))))))))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет, Лера! Приятного чаепития! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммммммммммм, пицца - это класс) + а с чем хоть? Или че нашла в холодильнике)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-во..Работа эта так напрягает) особенно после выходных...Еще и спала сегодня до 12 дня, это значит, лягу не раньше часа ночи, а завтра-хер встану вовремя)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ментов из окна увидала? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет) ездила в Ашан, малая заболнла(, колбаски домашней нажарила....и тд [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цыть! О работе ни слова!!! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 у меня ишо и ПМС[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас