Погодка-дрянь, поговорите со мной!)

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погодка-дрянь, поговорите со мной!) Привет! Сообственно, флуд..Кто чем занимался на выходных? Кто хочет завтра на работу? Кто любит дождь?Я сегодня целый день отдыхаю..Дождь ненавижу, на работу не хочу...Хочу НГ, праздника души..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет.. Дрянь - это еще мягко сказано.. В хате темно, на душе слякотно.. На улице и то лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хоть кто то отписался))) а че на душе слякотно? Душа у Милуши должна петь и ждать НГ..)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальная погода)))) я правда на улице не была)))) вот все решаюсь идти или нет за анишем в магазин. И шото чувствую, что наверно не идти(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За ванишем?) Иди, прогуляйся, я серьезно.. иногда такая погодка-лучше, чем сидеть в хате)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет..я с утра бегала по работе..потом готовка.. сейчас чай попью и пойду пицу своим делать еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да погода не такая уже плохая... туманно загадончая))) вчера погода хуже была...холодно очень былобррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Соглашусь по погоде(((, пытаюсь не хандрить... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно, сходи.. Там, конечно, влажно и сыро, но прикольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сухо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна метеозависимая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Пойти что ли ей (душе) репертуарчик подобрать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Аня!) Рада видеть.. да у меня ВСД это клятое, замучило, ненавижу дождь, влажность и все такое..Хочу шоколаду, мужа послала в магазин..[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - то ваниш))))), уже темно, а мне чето стремно). У нас тут менты ППС расходились. и с собаками ходЮт...и в садик,куда Рома ходит заходили....шмонают всех подрят и мальчиков и девочек. Так мне чето не очень хо по темноте ходить....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите, пойдите)) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего они шмонают? Шо трапилось? неа, тогда лучше сиди дома и не рыпайся! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хандрю, лежу уже с обеда и смотрю сериал . Есть наготовила на 3 дня и на этом подвиг закончился..... А от того что завтра на работу, только хуже становится..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага((, до весны не живу - выживаю. НО - не дождетесь!!!! У кого там в реге фотка - А ты сегодня улыбался?)))))))))))))))))))))))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Лера! Приятного чаепития! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммммммммммм, пицца - это класс) + а с чем хоть? Или че нашла в холодильнике)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во..Работа эта так напрягает) особенно после выходных...Еще и спала сегодня до 12 дня, это значит, лягу не раньше часа ночи, а завтра-хер встану вовремя)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ментов из окна увидала? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) ездила в Ашан, малая заболнла(, колбаски домашней нажарила....и тд [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цыть! О работе ни слова!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня ишо и ПМС[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)\\\"Вы настоящий современный мужчина\\\" - \\\"Какое право вы имеете меня так оскорблять!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение