Меня из Беседки прогнато, куда - не указано :) Мона к вам? МЕНЯЛКО

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня из Беседки прогнато, куда - не указано :) Мона к вам? МЕНЯЛКО Менялка-декабрь, присоединяйтесь:Есть:1. Стопка книжек - Донцова, Полякова, Берсенева - разноплановые.2. Доска для пресса.3. Фильтр на кран НОВЫЙ, в упаковке - на наши не подходит.4. Одежда на 92-98.5. Обувка на 24-25-266. Машинка на р/у фирменная для малышей.7. Подрощенные Золотой ус, денежные деревья, эуфорбия.8. Новая искуств. "дубленочка" с рукавичками на 0-3-4 месяца. Отлично на подарок.9. Заколки для волос.10. Плеер портативный с наушниками, для дисков.11. Новый фотоаппарат UFO, в упаковке, уже без гарантии.Что еще вспомню, допишуСменяла бы (в любых вариантах комплектации) на:1. Masakї Matsushїма Мat2. Гейзерную кофеварку.3. Феечек из Киндеров.4. Новые интересные книги.5. Билеты на ёлки :)6. Стрижку (у меня простая достаточно :))7. Штанишки для похудения, размер Л.8. Массаж для спины.9. Бамбуковые жалюзи на окна.10. Сковородку новенькую, диаметр значения не имеет.Можно предлагать, готова рассматривать другие варианты.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Кому на что поменяться в предновогодье![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю старый телевизор Голдстар на.... сковородку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, нам уже нужны ДВЕ сковородки! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные мужья) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально! Блины с икрой светят :) Блины я пеку отменные, тонкие, нежные, ноздреватые. А вот сковородка поиздержалас.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))), поиздержалась и у нас... а телек ниче так еще, ттт, в форме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще совести попросите для себя в обмен на че-нить... я тут пустой бульон пью (желудок болит) а вы со своими блинами - у меня чуть крышу не сорвало... я так блины люблю... и даже бе икры...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, как получаются ноздреватые? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже ж мой, а когда желудок планирует за ум взяться? Двумя сковородками блинов кааак напечем! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не мне, ... ну ОК, меняю телевизор на дополнительную совесть (своя вроде на месте) ...икра в холодильнике, сковородки нету((( + ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не знаю, но я готова только на травках, таблетках и диете сидеть ради того, чтоб с удовольствием блинов наесться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кефире +соль+сахар (даже для мясных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кефире - то оладьи [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и блины тоже можно) но обычно на молоке, но если скисло-тоже можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. 5 яиц, 1 л молока, 2 ст. ложки крахмала, 3 стакана муки, 100 г растительного маслаПереворачиваю я их исключительно, захватив краюшек пальцами - иначе они у меня рвутся. Сковороду НЕ смазываю. Начинка подходит любая. Мы любим:- икру мойвы - творожную массу сладкую- творожную массу с зеленью, подсоленную- варенье, джем- печеночно-луковая начинка- соленая семга- мед- салатики, чаще всего - сырные[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а-а-а! это был контрольный в голову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, тут дело в крахмале...сейчас попробую сделать такие же, спасибо [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну контрольным я уж вас угощу, что ли. Когда мне сковородку подгонят :) Выздоравливайте!!![+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь потом, как? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крахмал не кладу, соду не добавляю))) ("не ложу")))) мои на "рабочем конкурсе" первое место заняли))) а зачем крахмал? +_ нас щас в приятного аппетита снесут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду за крахмалом [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разрыхляет он. Ноздрики добавляет и нежности. Я аж стесняюсь сказать, ЧТО мне напоминает поверхность этих блинов, когда по ним пальцами проводишь :))))В секс снесут, ей-богу.ОФФ: а соду - нет, не надо соду. Нам тонкость важна и эластичность, а не припухлость.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еслия ото все не добавлю, у меня как глина получатся [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение