Волнует вопрос аккуратности

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волнует вопрос аккуратности Расскажите мне вот что.КАК женщинам мира удается быть такими чистыми, опрятными и аккуратными в нОске одежды и обуви? Ну посмотришь бывает на девушку (женщину), ну йок-макарёк, брючки сидят идеально, на них ни пятнышка, ни помятости, пальтишко чи курточка чистенькие, аккуратные, перчатки как новые, туфли-сапоги-босоноги начищенные, как будто из дома только вышла....или платье - выглаженное как будто только из химчистки....А у меня....блин, не успею надеть что-то темное - все, уже ворсинки какие-то белые нацеплялись, надену светлое - рукава уже залоснились, как будто неделю носила....катышки через пару выходов...на брюках постоянно снизу сзади штанины обтрепываются (независимо от длины), на колгготках - раз! и зацепка, обувь один раз надену - внутри стелька как будто матрос с грязными ногами в них походил, аж стыдно в гостях снимать, хотя носки ж чистые надевала!...царапины, набойки за раз слетают...белье как-то моментально вид теряет свежий...Сумки тоже - за пару раз уже успеваю или где-то царапнуть или пятно чем-то поствить.....И сколько не гладь шмотки - через 10 минут опять все мятое....заколдованный круг какой-то! Устала, товарищи, устала...жду советов, секретов и пинков под зад в мятой юбке...[+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам удивляюсь...))) я вот этих суперчистеньких называю " крохмальными женщинами " )) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто опрятных? я даже до среднего результата не могу дотянуть... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... знаем таких ... холерик ... темперамент .. и ничего не сделаешь..)))) все горит... ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людЯм, знаете ли, в первую встречу не видно какой у меня темперамент) а некоторым и во вторую нас рать) им чистоту подавай) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход один : искать себе подобных ...)))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...я себе наоборот по жизни планку завышаю, дабы было к чему стремиться...а тут как соберемся мы, нечупары...и айда прохожих пугать) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая твоя карма.. )) Жена шефа как-то на корпоративе жаловалась: он же у меня из дому чистенький-наглаженый выходит, а через 10 минут - бомж натуральнейший..А поскольку еще и курит много, то все в пепле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а делать, делать-то что, дохтур?) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничо...жить с этим, что ж еще.. и нас..плевать на всех крохмальных! Я почти такая же - у меня че-то с обувью в дождь и слякоть нескладуха - заляпанная сзади прям по то самое место, откуда ножки растут. Видон бомжацкий:( как бороться - ума не приложу. Ничо не помогает! Поэтому просто смириться - карма :))[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж в дождь..у меня и в сухую-то погоду траблы) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбку и сапоги по выше))) Через каждые 5-10метров-наклон и протирание...И красиво и чисто...И...ЗРЕЛЕЩНО!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все смеешьсИ) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аккуратная :) После каждой носки вещи в стирочку :)) Колготы без дырочек, туфли чистенькие+ Но там где я живу - ет грязи, хоть на полу сиди. В Киеве у меня джинсы, например, гибли постоянно, низ затирился... Ну и обувь тоже страдала, то грязь, то соль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи в стрирочку....а они не теряют вид? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока нет)) То, что теряет - не носится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда рассказывай, что носишь) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вмысле вещи какие? Или фирму одежды?+ За именем не гоняюсь, но стараюсь покупать вещи только качественные. Лучше одна хорошая вещь, чем 5 дешевок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если может поможет морально.. то у меня дома часто бардак :) Убираю через день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, материал, вещь - какие? [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я убираю каждый день и все равно) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой синтетики, все коттоновое или что то в этом роде (95%) + Основной гардероб - блузочки. Брюк пар 3, джинсы - 4, юбки штуки 3-4. Может поэтому и не занашивается. Верхней одежды тоже несколько курток. Когда-то носила одно пальто всю зиму, так убила его очень быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь мне полегчало, а то я думала я одна такая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коттон...у меня он как-то быстро превращается в вылинялую тряпочку...чем стираешь? 9может сейчас мне откроется истина) [+sign]Люблю кровянку. Приходите, научу делать)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порошок назывется gain, ну или Тайдом. Это даже не порошок, а концентрат. А еще я никогда не глажу вещи)) Они в сушке все разглаживаюся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение