Письмо деду Морозу:

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за кукла Бель? [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты у ребенка только не спрашивай...... а то и тебе у ДМ ее просить придется :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото мне подсказывает , шо и ремонта самоделающегося хочется ...)))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно вам подсказывает() [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады пардон ... ашибся ))) а я бы не отказался... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего само не делается. Такой большой (большая), а в сказки верите) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касаемо ремонта, то и я бы с удовольствием поверила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Деда волшебная палка ...... взмахнет - и готово ... оооо.. мечты..мечты ..))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне про палки низзя говориь, у меня ж все мысли в одну степь повернуты) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно...это ж просто в финансы упирается. Будут деньги - можно нанять хорошую бригаду рабочих, а самой только пальчиком помахивать) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может тебе именно это и заказать на Новый год? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и даже в избытке...но ты ж знаешь, аппетит приходит с едой)))) так что тут я в глухом кутЕ) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угол не острый? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..и гречки не видать)))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже хорошо.. а если угол еще и больше 90 градусов, то это же какой у тебя обзор получается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попрошу стабильности во всем мире, во!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый Дедушка Мороз! А можна еще одно желание? Очень хочется, чтобы лифт заработал. Очень-очень. Все-таки шестой месяц, ножками на девятый этаж - это уже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый дядя Космос уже об этом позаботился - будут платные лифты, будут работать)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) У нас лифт заменили 2,5 месяца назад (+ три месяца длились работы), но так как с лифтерами не рассчитались, то они его не включают(((. Мне уже ночами вместо всяких интересностей работающий лифт снится))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка Мороз, прошу у тебя здоровья моей мамочке и всей моей семье. Для себя прошу детку) Для мужа-хорошо оплачиваемую работу) И всем людям-здоровья!!![+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение