Письмо деду Морозу:

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну тогда уже будет и на блюстителей, и на бассейнщиков))) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бачила........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много-много сыра в кулечках в холодильнике)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня примета, если перед экзаменом он мне снится, то значит сдам без проблем. Действовало всегда! Значит все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )) так снится не совсем ПЕРЕД экзаменом ) экзамен на след. неделе, а снится УЖЕ. Как думаете, проканает ваша примета в моем случае? ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тренера по плаванию ?)) (навеяно Беседкой) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой))) дорогущй (козий, крупинками) сыр требовала со словами "плохой сыр дай, пожалуйста"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Это ж мозг знания систематизирует))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, успокоили )) осталось всего малость - доучить "плавающие" темы ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Всем ума! (или это к Господу?):))))))))))) [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не к деду,, точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто вспомнила сразу как лет 15 назад стою в магазине у колбасного отдела, подходит мальчик лет 6 и девочка лет 4, хорошо одеты и т.д. И мальчик говорит так спокойно продавщице "Тетя, а отрежьте нам колбаски". Я чуть не рухнула на пол от смеха, они просто не понимали что это нужно покупать)))))) Короче заплатила я за их колбаску, а они дальше в хлебный отдел пошли.........а кто-то увидел бы из соседей, так сразу бы растрезвонил что дети милостыню просят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чего, если все будут вумными, то тогда лудилку прийдется закрывать, т.к. сотреться грань между ней и Ругалкой)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....я снега хочу....пАнимаешь :-)))) а еще горы....это же романтика......и горячий глинт.....и елки вокруг.....и звезды и луна......эх......хочется зимы....настоящей :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка Мороз, а чего тебе на Новый год подарить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))Там в ругалке опять такой маразмь пошел...навеяло [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женсчину погарячее:)))))))) [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда в Лапландию , к Деду Морозу...)))))))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то все так анонсируют Беседку... пойду почитаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед Мороз - камикадзе? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем тогда купить резиновую и нагреть ее на батарее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мусчину - мне, куклу Бель - для дочки :))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда уже лучше на мамский)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не тот случай, они знают, что на кассе покупают за деньги))) ребенок (9лет) фарматекс покупает в аптеке, перезванивая мне и ниче, все живы,ттт ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы Дед мог выполнить любую ( по деньгам ) мечту , я б попросила путёвку в Мексику )))) ну вот есть у лётчика мечта...именно туда ......не в Бразилию , хде много диких абизян и мущщины в бэлых штанах , не в Аргентину , хде я могла б ламбаду танцевать , а в Мексикуууууууууууууууууууууууууууууууу................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение