Письмо деду Морозу:

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо деду Морозу: “Дедушка Мороз , мне нельзя сладкого , вышли мне хотя бы ящик полусладкого…”А вы что Дедушке Морозу хотели бы написать ? ))))))))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу мир во всем мире, чистого неба, вкусного хлеба и никакой войны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗДОРОВЬЯ!!!!хочу всем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедушка Мороз , сделай так , чтобы на Ликаре перевелись злобные тетки,...))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты зачем нас извести хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы злобные ? )))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мисс Конгениальность))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) некоторые так думают)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехидная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это слово расшифровать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все опять в Ругалке(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ... заказывай у Деда Мороза чтобы упразднил на Ликаре грамматику ...))))))))))))))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно в одном письме попросить мира во всем мире, чистого неба, вкусного хлеба и никакой войны, а также всем здоровья и чтобы на ликаре перевелись злобные тетки?)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лере еще можно попросить чтоб охотники никогда в зверюшек не попадали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно она тоже так думает ...)))))))))))))))))) 1. Сходство по духу, способностям, образу мыслей. 2. Сходство с подлинником; родство по гению, таланту, псих, складу.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и попадали , то жарили зверюшек там , где попали ... на костре в лесу....))) .. ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грамматика , зверюшки и полусладкое ?))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед Мороз! Хатю машииину ))) Здоровья всем-всем-всем, и чтоб ночь длиннее была... а то никак выспаться не могу :([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно... Главное домой не везти...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидели тебя и Леру.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме всегда есть кто-то, кто исправит все ошибки, вино муж мне на Новый год уже купил))). А зверюшек допишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не везите! Лучше КО МНЕ домой везите ))) я найду, что с ними делать ;)))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так не пойдет, это ж ты приучишь чужих мужей ходить к тебе с добычей))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядя Мороз...ты сам знаешь чего я хочу но если не знаешь....то хотя бы лыжного инструктора :-))))ПыСы Стишок или песенку...обещаю выучить и рассказать или спеть в следующем году :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не ругалка , а ..как там у вас называется... мамский ...)) Начали с проблем с соседским ребенком и потом дружно перешли на тему :А я лучшая мама , а мой ребенок лучше ... )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение