Ну, и где ликование? Я сегодня в +

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, и где ликование? Я сегодня в + немного не в ударе. Тюнер сломала, какая-то припухлость в р-не подмышечной впадины, и все такое....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюнер - херня....а вот с впадиной поаккуратнее...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еду я по впадине из впадины не выпадину я )) [+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё же с " выбоиной" веселее ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо такэ? Какая припухлость? берегите себя! С пятницей Вас и хороших выходных! [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюнер жалко, припухлость- может лимфоузел воспалился?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нынаю, ничо не болит, зато свисает((( .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет желания доктора посетить? Чтоб сказал, что все в порядке..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда к гинекологу пойдете?болели недавно?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не болела. к гине...аж бегом пойду() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Что за припухлость? Лимфоузел? Болит? Твердое или мягкое?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам в почту ответила [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не болит, лимфоузел не прощупывается, мягкое и больше чем на противоположной стороне + нервы? Мнительность или я поправилась нестандартно?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты шо:((( это все курка виновата:)) [+sign]"Ну, кой черт занес меня на эти галеры?"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я диагноз не поставлю(((( Если так , то я не могу даже предположить, что это такое. Хоть бы ничего страшного не было.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас