Алену (Лянка1) С Днем Рождения!!!!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лебедушка ты наша! С рождением тебя! )))))) Пусть все-все твои мечты сбываются, пусть всегда мечтается, хочется и можется )) И ваще. Денех много тебе. Мешок. Не, лучше два! )) А еще лучше.. пусть в твоей жизни будет прЫнц ростом с метр, шоб встал он на свой кошелек - и аж до потолка ростом оказался )))) Чмок тебя! ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу))))на blakitti жОниЦЦа, с 1Лянка по-взрослому, обещал-жто ж подсудное дело, стаТТя, подскажи какаяю..............))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещать - не значит жениться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А...так значит правда ? )))0 Тогда пою : АЛЁНУШКААленушка, Аленушка, Алена сероглазая, ты сказку мне, Аленушка рассказывай, рассказывай. Одним движением ресниц расскажет мне Алена про стаи перелетных птиц под небом побеленным. Со лба откинув прядь волос без слов поет Алена про запах сена, про покос и полдень опаленный. А в меди медленной руки я вижу изумленно теченье плавное реки в тени берез и кленов. Аленушка, Аленушка, Алена сероглазая, ты сказку мне, Аленушка, рассказывай, рассказывай, о тридесятых странах, что все в родной сторонке, всю жизнь я слушать стану тебя, моя Аленка. Над озером рябины качаются, качаются, а песни для любимых поются - не кончаются А. Дольский [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ - Тихонько Любить(А. Вертинский)Вы стояли в театре в углу за кулисамиА за Вами словами звеняПарикмахер, суфлер и актеры с актрисамиПотихоньку ругали меняКто-то злобно шипел: Молодой да удаленькийВот кто за нос умеет водитьИ тогда Вы сказали: Послушайте, маленький,Можно мне Вас тихонько любить?А потом был концерт. Помню степь белоснежнуюНа вокзале Ваш мягкий поклонВ этот вечер Вы были особенно нежноюКак лампадка у старых иконА потом - города, степь, дороги, проталинкиЯ забыл то чего не хотел бы забытьИ осталась лишь фраза: Послушайте, маленький,Можно мне Вас тихонько любить?[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полностью присоединяюсь к поздравлениям :)) и чтоб всегда была полна сил и здоровья :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не представляете как Вы правы, спасибо, очень близко, мои стихи... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЮХОЙ! Тепла, любви, удачи, терпения и ....денюжек:) [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленушке Ладонями раздвинул камыши,Шагнул к пруду - попить и освежиться,И замер: у воды, в лесной глуши,Сидит на камне красная девицаЛюбимица подруг и форумчан ,Красавица с глазами , как из ситца ,С душой , в которую готов,Как в омут бросившись , влюбиться.Рождённая и верить, и скорбеть,Смиренно ждёт любви, добра и чуда…И я стоял, не в силах не смотреть,Жалея, что холста нет для этюда. * * *Все будет ! Только верь ! )Уж если пожелал тебе Я ... значит ..БУДЕТ !)Поздравляю ! [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю.... у меня чуйка ..))) чмок ! ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко всему сверху сказанному)))))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мог бы типо не заметить)))))))))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ? Не заметить ? )))))))))))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всего-всего! .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения! сбычи мечт! () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! С Днем Рождения! Всего самого наилучшего! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю !!! Счастья огромного, здоровья крепкого, любви взаимной и чтоб все мечты сбывались !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запоздало присоединяюсь:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз спасибо, спасибо, спасибо!))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляюююю!!!! (лучче поздно, чем никаму(с)) Лянчик, будь счастлив!!!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!Что наша жизнь? Игра! Сюжет - отстой. Зато какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение