Алену (Лянка1) С Днем Рождения!!!!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алену (Лянка1) С Днем Рождения!!!!!!! В этот день такой чудесный я хочу тебе сказать,Много слов и пожеланий, лишь тебе одной желать,Будь веселой, нежной, скромной, каплю может озорной,Ни когда не знать сомнений, быть по жизни заводной,И еще тебе желаю я здоровья, лет до ста,Много счастья и веселья, тоже можно лет до ста,Много денежек в кармане, под названьем скромным, «Банк»,И друзей, чтоб в дружбе крепких, словно самый крепкий танк,Много радости для сердца и большой земной любви,Безответною любовью ты его себе не жги,Скромный домик возле моря, я хочу тебе желать,Хмурых, серостью дождливой, дней тебе, чтоб там не знать …[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоидиняюс))))))!!!!!!!+ Счастья тебе - много-много))), здоровья и любви !!! А так же - пару миллионов в твердой валюте![+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у неё в реге всё правильно написано???????????????)))))))))))))))))))))) кнешна поздравляю....здоровья, любви и благополучия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! :-))) Желаю в жизни поменьше огорчений....и побольше радости!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

контрольная проверка в Одноклассниках ))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я и я ХаЧУ ПОЗДРАВИТЬ!)))дорогая Аленка, ЛЯНКА1)) поздравляю тебя с днюхой твоей)))пусть все тобой задуманное сбудется, пусть солнышко светит /греет тебе всегда и во всем))пусть твоя Принцесс всегда радует и громадного женского счастья тебе мамочка!!цёмки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ООООООО!!! С Павидлищем, мать, Нехай вони всі....))))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) а там тихо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! Всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю-поздравляю :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я поздравляю с этим днем!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Веселого настроения и добрых друзей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хи))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушку-красавицу, умницу-разумницу, с Днем варенья! Чтобы радости было больше, чем печали,Чтобы мечты были высокими, а возможности - большими,Чтобы друзья радовали, а любовь согревала,Чтобы плакала только от счастья,Чтобы детка приносила только позитив,А пироги никогда не подгорали!! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я подожду .... пусть подтвердит , что у нее ДР .. тогда поздравлю ... а пока , здравствуй , Лянка ! Чмок в обе щечки ! )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по -взрослому?) там цветы, поздравления,подарки..................ждать все могут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-взрослому ...с ее согласия ....))))))))))))))))))) а я такой .. а я могу.... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!Счастья, здоровья, хорошего настроения, улыбок на целый год!!! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если она правильно дату рождения вводила - то и я поздравлю))) А то тут уже раз поздравили одну на полгода раньше))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОЙ , хор человека мона поздравлять хоть 150писят раз в год))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спааааасибищеее!))))))))) Я Вас всех очень-очень люблю! Вот только добралась до компа, как всегда съели все, только из-за стола, выставлялки на работе))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бонд, ну как же так, а я думаль стишок хоть на четыре строчки будет, именинный.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас