Алену (Лянка1) С Днем Рождения!!!!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алену (Лянка1) С Днем Рождения!!!!!!! В этот день такой чудесный я хочу тебе сказать,Много слов и пожеланий, лишь тебе одной желать,Будь веселой, нежной, скромной, каплю может озорной,Ни когда не знать сомнений, быть по жизни заводной,И еще тебе желаю я здоровья, лет до ста,Много счастья и веселья, тоже можно лет до ста,Много денежек в кармане, под названьем скромным, «Банк»,И друзей, чтоб в дружбе крепких, словно самый крепкий танк,Много радости для сердца и большой земной любви,Безответною любовью ты его себе не жги,Скромный домик возле моря, я хочу тебе желать,Хмурых, серостью дождливой, дней тебе, чтоб там не знать …[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоидиняюс))))))!!!!!!!+ Счастья тебе - много-много))), здоровья и любви !!! А так же - пару миллионов в твердой валюте![+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у неё в реге всё правильно написано???????????????)))))))))))))))))))))) кнешна поздравляю....здоровья, любви и благополучия,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! :-))) Желаю в жизни поменьше огорчений....и побольше радости!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрольная проверка в Одноклассниках ))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я и я ХаЧУ ПОЗДРАВИТЬ!)))дорогая Аленка, ЛЯНКА1)) поздравляю тебя с днюхой твоей)))пусть все тобой задуманное сбудется, пусть солнышко светит /греет тебе всегда и во всем))пусть твоя Принцесс всегда радует и громадного женского счастья тебе мамочка!!цёмки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООО!!! С Павидлищем, мать, Нехай вони всі....))))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) а там тихо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! Всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю-поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю с этим днем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Веселого настроения и добрых друзей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушку-красавицу, умницу-разумницу, с Днем варенья! Чтобы радости было больше, чем печали,Чтобы мечты были высокими, а возможности - большими,Чтобы друзья радовали, а любовь согревала,Чтобы плакала только от счастья,Чтобы детка приносила только позитив,А пироги никогда не подгорали!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подожду .... пусть подтвердит , что у нее ДР .. тогда поздравлю ... а пока , здравствуй , Лянка ! Чмок в обе щечки ! )))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по -взрослому?) там цветы, поздравления,подарки..................ждать все могут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-взрослому ...с ее согласия ....))))))))))))))))))) а я такой .. а я могу.... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!Счастья, здоровья, хорошего настроения, улыбок на целый год!!! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если она правильно дату рождения вводила - то и я поздравлю))) А то тут уже раз поздравили одну на полгода раньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ , хор человека мона поздравлять хоть 150писят раз в год))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спааааасибищеее!))))))))) Я Вас всех очень-очень люблю! Вот только добралась до компа, как всегда съели все, только из-за стола, выставлялки на работе))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, ну как же так, а я думаль стишок хоть на четыре строчки будет, именинный.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение