И еще спрошу.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще спрошу. А у кто что бесполезное собирает? Я собираю тематические логотипы Гугла. А вы шо?[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась... Ну, разве что шмотки и обувь. А бесполезные потому, что все равно только в джинсах хожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сов , жаб ) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветы комнатные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи))). А такая лягушка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра...то же я джинсовая душа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) и зачем, спрашивается, эти все юбочки и платьица ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигурки кошек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), не - такой нету) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картинки, журналы, которые потом не читаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пагаварим ???? ))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые фотоаппараты, прялки ,советские металлические коробки из-под леденцов, есть куча марок , монет ,этикеток , каендариков , немецкие и советские каски , швейные и печатные машинки , патефоны и музыкальные инструменты...о ...боже... чего только нет.....)))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каски где хранишь ? носишь иногда? Плюшкин классический....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквы....в кучку.....иногда так и норовят разбежаться :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу... они ... и простреленные .. и целые .. на шкафах ..))0 а еще есть каски рыцарские , средневековые ... и латы ..и кольчуги ... ( ну это уже в подвалы снес ) ..)))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , какой же ты рыцарь , с доспехами в подвале...(((( не разочаровывай меня....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а вы не мой брат? :) Спер прабабушкину прялку из села :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуюсь :) моя орха дохнет. ручки из попки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня может и подвалы рыцарские ..)))))))))))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра !!!!!)))))))))))))))))))))) Сделай вызов ! ))))))))))))))))) ....[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыцарь , блин , должен спать в доспехех...а не по подвалам метаться.... мало ли....позвонила я тебе , типа еду...ты пока в доспехи , пока коня....я ж подожду и обратно умотаю.....((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ? Оль , то не ручки...я ж тебе сразу сказала.....не будет толку... подари себе фаленопсис для начала....а не ту хрень , бамбуковую....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так...неожиданно...они нашли друг-друга :-)))) а сейчас реклама.....оставайтесь на нашем канале......продолжение следует.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кактусы )) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение