Внимание пассажирам! Начинается регистрация на рейс "флуд-вояж"!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздно, матушка, поздно) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лю частные рейсы) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ваще полетишь снами? Хочешь в качестве ВИПа?))) Мы ж тебе и шампанского, и загорелых серфингистов, и всего-всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестры, сестры, подтягиваемся, от работы кони дохнут, всех дел не переделаете !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, а вИ мЭнЭ нЭ забулИ???????????????)))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем, всех ждем ! Купальник взяла? Вьетнамки взяла? Панамку ребенку не забыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет, доню! Заходи, чемоданчики собрала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу....разве шо на борту будут играть Ганс-н-Розес и Ролинг Стоунс, тады полечу) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой йо....это ж у нее малое есть? Тоесть я как бы и бабушка автоматически уже??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая работа,ты что?ОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с голоду кони тоже могут того..дохнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе плейер купить? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросай обед, тут тебя лучше накормят, еще и выпить дадут! Заходь, щекастого не забудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что говорила? Внучок уже готовенький есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ты ВИП, то включим конечно. Только чур косяки в салоне не забивать, бо мы с детьми летим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))))))))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я своё мнясо с собой возьму? Оно мне дорого....))) Щекастый благополучно спит в саду( по крайней мере я на это надеюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я сама молодая бабушка в мире - однозначно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)))))берети меня с собой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бери уже, не задерживай очередь, хватай мясо и регистрируйся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я налегке - наученная )), папа когда то говорил + люди в тюрьму , на 12 лет , меньше вещей берут, чем ты на неделю))))правда кроссовки,мяч и наколенники занимали 70% места)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем! Тебе сколько мест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прУвет. Я нашла и готова торжественно вручить!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))))), кстати своему котофею передай - у него две компаньонки будуть)))+ я со всем багаццтвам приеду)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Я на отдых всегда собираюсь так, что у мужа плечи от тяжести сумок опускаются до колен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ты только своим девушкам передай, чтоб не приставали к нему. он у мен того....*шепотом* кастрированый)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение