В который раз посмотрела Мадагаскар :) класный мультик :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В который раз посмотрела Мадагаскар :) класный мультик :) и как-то подумалось, что последние годя я прямо как Мелвин :) с градусником во рту и в других частях тела :) на таблетках и в вечных анализах. Пост ни о чем , так потрындеть. :)))))))))))))))))[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Мелвина нежно люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) меня Бегемотиха улыбает :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, как я Вас понимаю, но только в руссозвучке, стебный мульт, причем я лю его наверно даже больше чем мелкая)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. и стебных но наших еще трилогия эта с богатярми русскими :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на днях Хортона скачала, посмотрела только кусочек, там где он прыгает в воду и плывет, и еще немножко - очень понравилось. Собираемся на выходных всей семьей посмотреть, надеюсь, что продолжение не подкачает)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Мелвина вроде ж анальные градусники все - он же и льву на денрик один подарил со словами: "мой первый ректальный градусник" - шото типа того...или я чет путаю?[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мадагаскар терпеть ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... есть там кадр когда у него в зубах градусник торчал :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого це? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупо, скучно и раздражает Когда он вышел, я часто ездил еще автолюксом Киев - Харьков, и каждый рейс показывали эту ерунду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а какие нравяться ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Из наших: Девочка и дельфин Ну погоди! Жил был пес Полигон ну и еще много что...Из ненаших: сериал Hikaru no go (очень нравится!) почти все от Миязаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый мульт!! У меня даже полтораметровый Мелман есть :) И хеппи мил покупала,когда там Мадагаскар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение