Что лучше себе любимой подарить????

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше себе любимой подарить???? нотбук или читалку??? с одной стороны нотбук классно...надоело у сына кляньчить доступ к инету, а с другой стороны...читалку в сумку бросила...и читай где непопадя))) уразумите плизззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ноут только для чтения то читалку :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сначало думала что для чтения.... а потом...мужа начало грить....цена таже..возможностей больше...бла,бла,бла....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ноут явно лучше , а если маленький то тоже в сумку поместиться :) цена да... кусается :) но вам же ж супер пупер конфигурацию не надо :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б читалку выбрала))))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое....однозначно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ....что носить - трусы или лифчик?)) (это для сравнения) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПК, и читалка и маленький нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читалку (-) .[+sign]Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паровоз, что ли? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, не паровоз....уж полночь близиться...а мысли (трезвой) нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ежли доступ к нету ограничен конкуренцией, я б ноут выбрала))) А читалку к следующему поводу или без оного)))[+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б ноут. Щас такие небольшие есть - девчачьи... эхх, мечта... юю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут к тому же, барышня с настоящей книжкой в руках, это так феерично :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФСЁЁЁЁ подарила .... нетбук.....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение