Весна идет! Мое похудение

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна идет! Мое похудение текст изменен, так как уже лето скоро и параметры мои уже другие,но иду к своей цели и буду рада присоединившимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питание и тренировки сегодня второй день-400 гр. за вчераеда:углеводы - первая половина днявторая- белок и овощикаши - оставила рис,гречку,геркулесбелок- рыба,курица,говядина,яйца кефир,натуральный йогуртовощи -какие есть в холодильникефрукты - яблоки и апельсинызаправки - оливковое масло,лимон ,соевый соусвода 2 л в день -наливаю в бутылку и пью в течение днякофе с ложкой меда,зеленый чайтренировки:сегодня была в зале начинаю с кардио (орбитрек 20 мин),далее 5-6 тренажеров по 2 подхода на пресс-руки-ноги ,заканчиваю велосипедомвся тренировка заняла 45-50 мин - не хочу убиваться первую неделю,чтобы не отбить желание туда ходить,во вторую неделю планирую увеличить нагрузку до часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, удачи вам) а мы в соседней теме почти так же питаемся, все только полезное и здоровое, но еще разгрузочные дни естьвы хотите только до 8 марта или после праздников тоже продолжите?как мне кажется, результат должен быть хороший у вас с такой программой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! если результат воодушевит -конечно,продолжу для меня это просто стимул - 8 марта,первый этап..хочется к празднику какого-то результата заметного, а вообще, моя долгосрочная цель- минус 10,хочу к 56-57 своим вернуться..так что я тут надолго,в тему рядом загляну и Вы не забывайте,заходите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С начинаем! Удачи и стойкости! :) + По режиму питания: какие именно углеводы позволяете?Мне, к сожалению, если просто придерживаться такой схемы (углеводы до обеда, а после - белки и овощи, включая раст.масло), то не похудею однозначно, а даже очень вероятно поправлюсь. Мне просто необходимо питаться строго по режиму: 3 раза в день основные приемы пищи (правильные) и 2 раза, например, легкие перекусы одной морковкой или одним яблочком или стебельком сельдерея :) И много-много воды. Поэтому начала с японки (в соседней темке) - чтобы запустить процесс, чтобы отбить жуткую охоту к сладкому и булочкам, и чтобы приучить к дисциплине питания. Блинчики с грибами, вкусные запеканки с манкой и изюмом, солянка мясная (ням!) - на таком добре я только раздобрею :)) Но каждому свое."Японку" я уже, можно сказать, закончила и неудачно: заболела (грипп похоже) и вообще ничего есть не могу - только пью много чая с малиной и иногда то яблочко, то апельсинку, или крекер ржаной.... Но похудение буду продолжать. И, как написала в своей темке, как выздоровлю, подключу в обед интенсивную прогулку активным шагом, хотя бы минут на 15 (у нас обед 30 мин в офисе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,что заглянули! я сегодня прочла в вашей теме,что вы заболели - сочувствую! а сколько сбросили и за какой период? может,так надо было,что ушли с диеты? я выше писала,что как-то повелась на общий восторг от Дюкана и чуть в обморок не грохнулась на третий день,болели все органы со всех сторон, вообще не мое,а другие как-то переносят)про углеводы - все углеводы я описала - гречка, рис,геркулес -других не планирую пока,у меня пока цель 2 недели, уже даже меньше осталось,посмотрю,что выйдетя вообще равнодушна к сладкому ,с юности его не ем,никакими тортиками- конфетками меня не заманишь,люблю совсем другие не очень полезные вещи)из фруктов грейпфрут добавлю- я его люблю и он отличный жиросжигательеще люблю имбирь и корицу- недавно такой чай пила заварной с лимономесть еще идеи- завтра отпишусьбуду рада видеть вас здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2 дня минус 1 кг утром выпила теплую воду с лимоном, завтракать не хочется вообще - насилу выпила стакан кефира и пошла в тренажерку,занималась по вчерашней программеиз процедур добавила кофейный скраб с массажем по линиям лимфотокахочу не просто воду слить,а объемы убрать, просушиться,прорисовать силуэт - прочла на форумах,что многие хвалят программу Джиллиан Майклс "похудей за 30 дней".помню,что здесь ее тоже советовали. Девочки,кто по ней занимался и прошел полностью 30тидневку -поделитесь отзывами,есть результат именно в просушке тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 800 гр. вчера первый день занималась с джиллиан - для меня не очень сложно,но и не легко,за 3 дня занятий в зале чувствую как забились мышцы на руках и ногах, у меня спортивное прошлое,быстрая мышечная память..на сегодня по спорту делаю перерыв,только 20ти минутка с джиллиан..но не визуально, не по вещам изменений пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 6 дней минус 2,5 кг питание по схеме выше, 5 тренировок в тренажерке, 3 дня прыгала с Джиллиан, но резко заболело колено и пришлось оставить ее курс,пока,по крайней мере(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 дней результат - 2,7 кгпожалуй,сделаю паузу,посмотрим как будет вести себя вес на праздники..а сегодня встречаюсь с бывшей коллегой,выпью шампанского и съем цезарь)результат порадовал - для такого короткого срока он заметенеще плюсы данного эксперимента - сделала вывод окончательный,что тренажерный зал лично мне никак не изменяет фигуру,даже при 100% правильном питании,больший результат дает оксисайз, растяжка, многочасовые прогулки с среднем темпекороче,буду возвращаться к обычному питанию,но потихоньку,взяв за правила те приемы, при которых был лучший отвес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленький совет по цезарю: Просите принести заправку для салата отдельно в соуснике и добавляйте сами - 1-2ч.л., а не 3-4 столовых ложек как кладут повараБольшая проблема салатов - очень жирные соусы в большом количестве. По калориям чаще меньше тянет кусок мяса на гриле чем салат.Хорошего вечера! случайно попала в Вашу тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет! знаю,к сожалению, про калории в соусах но очень люблю салаты..не люблю сладкое и не ем,а вот вообще не есть цезарь я не могу..вообще,соусы -это моя слабость,люблю их готовить и есть.. и вам хорошего вечера,спасибо,что заглянули!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже оксисайз даёт результат, а ещё кардио нагрузки, что-то зал действует плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем результат именно там где надо за неделю оксисайза уже уходит живот и талия проявляется, а делать упражнения на пресс, скручивания, наклоны и т.д. я могу десятки тысяч раз безрезультатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше я провожу опытов над собой в похудении,тем больше склоняюсь к тому,что лишний вес никак не связан с питанием и спортом (вернее,его отсутствием). Первично генетика и обмен веществ, если с генетикой все в порядке, и вес ты начал набирать уже после 30-ти лет,то ответ придется искать долго..стрессы,гормональные сбои ..или ответ в психологических аспектах - неприятии себя, закрытии от внешнего мира, страхе перед жизнью и т.д. разгадаешь загадку- найдешь ключ..а потом и результат будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать, мне спорт тоже не дает результата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, я тоже поняла это. Но все-таки правильное питание тоже очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили, надо снова возобновить занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему о похудении))) + Полного мужчину приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но, он в него не влезал. Подумали, подумали. Решили на диету его посадить. Результат +10 кг. Ладно, давайте на хлеб и воду его посадим. Результат +10 кг. Оставили только воду. Еще +5 кг.Спросили у него:— Что же ты, блин, не худеешь?— Мотивации понимаешь, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в мою теиу) знаю его,но мимо.. мотивации море,но вот с результатом не очень - с жиру не бешусь, "муж любит меня и такой" - вообще не мой случай..никогда не меряла себя под чьи -то рамки и нра..тем более под мужское восприятие меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в Вашу. просто о похудении)) у меня вот тоже мотивации море, но не худеется вообще(((( вот разве что буду дома работать. смогу как-то себе питание сбалансировать, на работе ем много не нужного((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть знаете почему не худеете без шуток - мне было бы легче, если бы было " ем много на ночь", "ем сладкое", "заедаю стресс" и т.д. нет ничего этого..как говорят тренеры - весы не врут.. а я чувствую себя идиотом)вот, смотрите, за 10 дней - ни грамма сахара ( я его и так не ем,поэтому организм привык,допустим) ничего жареного, жирного, соленого, только рыба,курица,немного фруктов овощи и кефир), 9 тренировок в зале с кардио и силой, 3 раза занятия с джиллиан майкл ( занималась бы еще хотя не нравилось ни разу, но ради дела,но заболело колено), 7 дней оксисайз, ежедневные прогулки и кофейный скраб с самомассажем)))..минус есть - но думаю,ушла только вода..я не жалуюсь и не паникую, я реалист..тут дело не в том,что пропагандируют сотни страниц по похудению..это не мой случай..до этого были разные курсы, тренеры и т.д. результат - только плюс(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я очень активно заедаю стресс на работе - хоть и не сладким, но большим количеством ненужных бутеров и другой не очень полезной пищей + при занятиях спортом я еще ни разу не худела, в любом возрасте - то есть это точно не мой вариант, тело подтягивается. но веса меньше не становится и объемы, собака, не тают(((( Первый раз Дюкан мне очень помог, я отлично сбрасывала вес, но рано обрадовалась и не досидела(((( вернулось все в течение года(((( Дюкан на мне больше не работает(((( Стройняшкину диету попробовала (даже весы купила) пришло 2 кг, у меня истерика была, бросила(((( и теперь не знаю.... когда-то очень хорошо похудела на Миримановой. но сложно это сдклать образом жизни, Дюкан проще для меня и вкуснее... Стоя на распутье, с апреля буду дома сидеть временно - буду пробовать, только не знаю что.... Сладкое я не ем и не люблю, макароны тоже ем крайне редко как и картошку, каши люблю не сильно - по пристрастиям получается Дюкан.... Вообщем. я в печали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваши дела после праздников?) я даже не взвешивалась сегодня,решила уже 10го встать на весы..как-то я разошлась не на шутку- каждый день на праздники шампанское или мартини, а мне всегда алкоголь дает плюс ..и пицца была, и икра, и суши..короче страшно,хоть бы опять не вернуть все)Мириманова - да,единственный подходящий вариант питания без ощущения,что это диета,но тоже у меня вопросы- она пишет, к примеру,что утром можно есть булку с вареньем и худеть..а я вообще не люблю булку с вареньем,мне ее не хочется никогда и есть страх перед такой едой, у меня до сих пор есть пунктик,что еда- равно лишний вес,тем более такая..то есть, мне в первую очередь,нужно психологические установки менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома почти ничего не ела за праздники - стол был легкий относительно + суши. икра. сыр (это самое неполезное что в меня много влезает(((( алкоголь. но легкий, я несладкие вина люблюзато на работе уже навернула миску винегрета и отполировала бутербродами(((((( нет сил на саму себя(((((в вещи утром во все влезла так легко. так порадовалась. а на работе - ух(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах