у меня есть фитбол, тарелка, скакалка и обруч +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть фитбол, тарелка, скакалка и обруч + что и как из этого всего может мне помочь подтянуть попу и ноги? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фитбол и скакалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со скакалкой я поняла что делать, а с фитболом что? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, но я бы спросила сколько этажей в вашем доме? попробуйте пешие восхождения через ступеньку, приседания, выпады, изоляция с прокачкой ягодиц и бедер, сушащие упражнения на квадрицепс (статика), растяжка задней и внутренней поверхности бедра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этажей - 4... Спасибо за советы, я поняла. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот идеи для фитбола http://olganovikova.livejournal.com/534929.html1)в частности "ягодичный мостик с упором ног на фитбол" - очень хорошее упражнение. Такая подвижная опора - это классно, так как включается гораздо больше мышц-стабилизаторов, которые будут удерживать Ваше тело нужном в положении.Как выполнять: до конца не опускайтесь попой на пол, не снимайте напряжение до конца подхода, вверху задерживайтесь статично на пару сек. Варианты: на одной ноге, ноги вместе, ноги на ширине плеч, разворот носков - это модификации для лучше проработки.2) еще одно упражнение с фитболом для ног http://www.youtube.com/watch?v=-mvu0ssPDV0на видео не очень видно, но ноги вперед выступают относительно туловища, так чтобы присев угол в колене был 90 градусов. Утяжелители в руки - бутылки с водой.3) еще одно классное упражнение у меня из новеньких - такой присед-прыжок (я делаю с мячем в руках 5 кг) , приседаем -как-будто попой хотите коснуться сзади низкой табуретки.https://www.youtube.com/watch?v=krH1iBSbKX0Обруч крутите в 2 стороны обязательно для симметрии тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за советы! Про обруч - вообще не подозревала даже, что его надо в разные стороны крутить. видео на ютубе я еще не глянула, но по первой ссылке мне упражнения понравились. Большое спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с обручем - да, смешно. Я на вторую сторону вобще сразу не смогла крутить:) спасибо, тренер просветил про асиметрию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я тут кручу по полчаса в одну сторону ежедневно..( сегодня буду тренироваться в обратную. эх, век живи - век учись.спасибо Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах