у меня есть фитбол, тарелка, скакалка и обруч +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть фитбол, тарелка, скакалка и обруч + что и как из этого всего может мне помочь подтянуть попу и ноги? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фитбол и скакалка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со скакалкой я поняла что делать, а с фитболом что? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего, но я бы спросила сколько этажей в вашем доме? попробуйте пешие восхождения через ступеньку, приседания, выпады, изоляция с прокачкой ягодиц и бедер, сушащие упражнения на квадрицепс (статика), растяжка задней и внутренней поверхности бедра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этажей - 4... Спасибо за советы, я поняла. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот идеи для фитбола http://olganovikova.livejournal.com/534929.html1)в частности "ягодичный мостик с упором ног на фитбол" - очень хорошее упражнение. Такая подвижная опора - это классно, так как включается гораздо больше мышц-стабилизаторов, которые будут удерживать Ваше тело нужном в положении.Как выполнять: до конца не опускайтесь попой на пол, не снимайте напряжение до конца подхода, вверху задерживайтесь статично на пару сек. Варианты: на одной ноге, ноги вместе, ноги на ширине плеч, разворот носков - это модификации для лучше проработки.2) еще одно упражнение с фитболом для ног http://www.youtube.com/watch?v=-mvu0ssPDV0на видео не очень видно, но ноги вперед выступают относительно туловища, так чтобы присев угол в колене был 90 градусов. Утяжелители в руки - бутылки с водой.3) еще одно классное упражнение у меня из новеньких - такой присед-прыжок (я делаю с мячем в руках 5 кг) , приседаем -как-будто попой хотите коснуться сзади низкой табуретки.https://www.youtube.com/watch?v=krH1iBSbKX0Обруч крутите в 2 стороны обязательно для симметрии тела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за советы! Про обруч - вообще не подозревала даже, что его надо в разные стороны крутить. видео на ютубе я еще не глянула, но по первой ссылке мне упражнения понравились. Большое спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с обручем - да, смешно. Я на вторую сторону вобще сразу не смогла крутить:) спасибо, тренер просветил про асиметрию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а я тут кручу по полчаса в одну сторону ежедневно..( сегодня буду тренироваться в обратную. эх, век живи - век учись.спасибо Вам)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас