Диета - -60. Кто со мной?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета - -60. Кто со мной? Собственно вся тема.Если кому будет интересно - давайте обмениваться инфой, советами и результатами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно на ней сижу. :))) Ну почти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что есть в обед в офисе? кухни нет, холодильника нет. И так чтобы без запаха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обід повинен бути повноцінним, бо тоді ввечері важко стриматися, щоб не з"їсти лишнього. Я брала з дому мясо з овочами. Експрес обід це яйця варені і кефір. Беріть відварену курячу грудку + огірок чи помідор. Зараз не на - 60, але два роки назад скинула за три місяці 12 кг. А ще пямятаю, що запарювала гречані платівці в чашці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: за два роки вернулося 4 кг, зараз на Дюкані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ем в столовке. Салат, половинку супа, мясо не жироное. + Ужин уже ограничиваюсь творогом или йогуртом. Завтрак у меня тоже не ахти, каша, мяско (когда какое :)))), чёто сладенькое (это почти правило).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами когда то, после первого ребенка, хорошо похудела на ней, килограмм на 8сейчас с трудом, с третьей попытки удалось вернуться в систему, но вот уже две недели системы, (правда с мелкими нарушениями) - и вес даже меньше килограмма ушло. и это при том, что обычно сначала быстро уходит вес, а потом медленно. у меня такое ощущение, что он вообще стоит(((бегаю каждый день по утрам по пол часа. работаю в огороде периодически.... и ни-фи-га(прадв а еще думаю, может у меня что-то с гормонами: год назад в лечебных целях пила КОКи, пол года. как то так само собой похуделось за эти пол года на 5 кг. и как только бросила их пить - тут же начала поправляться. за 7 месяцев без КОК поправилась на 7 кг(((( и вот они висят на мне.ю и не уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу вам про себе. Другий раз на ній худнути, ну дуже важко. Вона так вже не діє. Я за дві неділі скинула 500 гр. тому я на Дюкані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ознакомилась с дюконом и так тошно стало((( этож одно мясо, без капусточки-огурчиков.... я сейчас мясо вообще почти не ем, и не хочется. хочется зеленухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого без капусточки. Там Атака - перші дні чистий білок, а потім чередування білково-овочеві, з чисто-білковими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не)))) в сезон клубники и черешни я лучше пока на -60 тем более что порадовал вес сегодня - за 2 недели полтора кг. и это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего вы все таки питаетесь с нарушениями. Ничего жареного, только тушить , варить пассировать. Четко ТРИ приема пищи без перекусов, и обязательно равно насыщаемые. Масло 1 ч. ложка на порцию и только до 14, сладкое и вредности только до 12, если не сбрасывете, нужно по минимуму оставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с нарушениями((( хочется не просто истязать себя диетой, а сделать это образом жизни... я по себе знаю, если мне тяжело и сложно что-то делать, я очень быстро срываюсь. вот так адаптировала систему под себя, чтоб и не в напряг. и худелось... но видно не получится так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта система тем и хорошора, что ее диетой не назовешь. Надо просто привыкнуть, за пару недель жесткого соблюдения втягиваешься, и таки да, она работает. Есть форум на сайте say7info, там в разделе "живем и худеем по системе" девочки выставляют менюшки в граммах, и с техникой приготовления, а старожилы, если надо корректируют новеньких, если есть желание-почитайте. И убедитесь, что можно питаться разнообразно, вкусно и при этом сбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах