Диета - -60. Кто со мной?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета - -60. Кто со мной? Собственно вся тема.Если кому будет интересно - давайте обмениваться инфой, советами и результатами!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я примерно на ней сижу. :))) Ну почти :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что есть в обед в офисе? кухни нет, холодильника нет. И так чтобы без запаха?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обід повинен бути повноцінним, бо тоді ввечері важко стриматися, щоб не з"їсти лишнього. Я брала з дому мясо з овочами. Експрес обід це яйця варені і кефір. Беріть відварену курячу грудку + огірок чи помідор. Зараз не на - 60, але два роки назад скинула за три місяці 12 кг. А ще пямятаю, що запарювала гречані платівці в чашці.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю: за два роки вернулося 4 кг, зараз на Дюкані.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ем в столовке. Салат, половинку супа, мясо не жироное. + Ужин уже ограничиваюсь творогом или йогуртом. Завтрак у меня тоже не ахти, каша, мяско (когда какое :)))), чёто сладенькое (это почти правило).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами когда то, после первого ребенка, хорошо похудела на ней, килограмм на 8сейчас с трудом, с третьей попытки удалось вернуться в систему, но вот уже две недели системы, (правда с мелкими нарушениями) - и вес даже меньше килограмма ушло. и это при том, что обычно сначала быстро уходит вес, а потом медленно. у меня такое ощущение, что он вообще стоит(((бегаю каждый день по утрам по пол часа. работаю в огороде периодически.... и ни-фи-га(прадв а еще думаю, может у меня что-то с гормонами: год назад в лечебных целях пила КОКи, пол года. как то так само собой похуделось за эти пол года на 5 кг. и как только бросила их пить - тут же начала поправляться. за 7 месяцев без КОК поправилась на 7 кг(((( и вот они висят на мне.ю и не уходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу вам про себе. Другий раз на ній худнути, ну дуже важко. Вона так вже не діє. Я за дві неділі скинула 500 гр. тому я на Дюкані.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ознакомилась с дюконом и так тошно стало((( этож одно мясо, без капусточки-огурчиков.... я сейчас мясо вообще почти не ем, и не хочется. хочется зеленухи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чого без капусточки. Там Атака - перші дні чистий білок, а потім чередування білково-овочеві, з чисто-білковими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не)))) в сезон клубники и черешни я лучше пока на -60 тем более что порадовал вес сегодня - за 2 недели полтора кг. и это уже хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего вы все таки питаетесь с нарушениями. Ничего жареного, только тушить , варить пассировать. Четко ТРИ приема пищи без перекусов, и обязательно равно насыщаемые. Масло 1 ч. ложка на порцию и только до 14, сладкое и вредности только до 12, если не сбрасывете, нужно по минимуму оставить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с нарушениями((( хочется не просто истязать себя диетой, а сделать это образом жизни... я по себе знаю, если мне тяжело и сложно что-то делать, я очень быстро срываюсь. вот так адаптировала систему под себя, чтоб и не в напряг. и худелось... но видно не получится так((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта система тем и хорошора, что ее диетой не назовешь. Надо просто привыкнуть, за пару недель жесткого соблюдения втягиваешься, и таки да, она работает. Есть форум на сайте say7info, там в разделе "живем и худеем по системе" девочки выставляют менюшки в граммах, и с техникой приготовления, а старожилы, если надо корректируют новеньких, если есть желание-почитайте. И убедитесь, что можно питаться разнообразно, вкусно и при этом сбрасывать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас