Как я без диеты и спорта

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я без диеты и спорта похудела на 8 кг.Все началось с того что мама подогнала мне литрушку перемолотого имбиря с лимоном и медом. Сначала я его пила в чае, потому что жалко было выбросить.Затем сестрица отдала мне свой кг имбиря что бы не выбрасывать, я тоже уже нацелилась его выбросить, но как говорится, жадность фраера сгубила. Я перемолола его с лимоном, добавила немного меда...Употребляла его с чаем на ночь (по-другому никак не получалось), по 2 кружки 400+400мл .Кроме ушедшего веса: сахар снизился на 2 единицы, я перестала есть хлеб, нет, я перестала хотеть есть хлеб, зато добавила в рацион жареной картошечки на сале:)Что могу еще добавить сюда... у меня гастрит, такой себе цветущий гастрит, поэтому утром я пью еще и прополис на водичке, и из-за прополиса я не могла пить имбирный чай с утра.Ем когда хочу и столько сколько хочу только...делю порцию на 2 части, и ко второй части возвращаюсь если только хочу ее съесть через час. Ну да, тут сила воли нужна.[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так через час возвращаетесь к недоеденой порции? Или уже не хочется? Аппетит случайно не уменьшился от имбиря? А то у меня просто жор, не знаю чем унять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда возвращаюсь, а иногда не хочется. Имбирь аппетит не уменьшает а увеличивает так как он "разжигает внутренний огонь" который призван бороться с внутренними ветрами (слизью). Забыла добавить что кашлять перестала.Имбирь употребляю вечером[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А -8 за какой период?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше чем за 3 мес [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, и на половинных порциях в течение трех месяцев похудели благодаря имбирю++ кстати, а какой имбирь с лимоном при гастрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот читаю инет и не могу понять В чём смысл рекламы имбиря??? Ну ладно на других сайтах это хотя бы переход куда то и 3 коп, но тут???Может еще про соду кто расскажет? Весь инет забит банерами)))[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не видели эту половинную порцию:) я тоже удивилась, какой имбирь при гастрите, поэтому лимона положила немного;)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рекламировала, я с таким же успехом могла тему создать в здоровье, поскольку столкнулась с разжижением крови, а у меня она быстро свертывается и наткнулась на подтверждение что имбирь разжижает кровь, что его использовали лекари... сложила 2 и 2 и поняла что именно он мне и помог[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имбирь, чеснок, красный перец, корица и многие другие пряности способны ускорять метаболизм, да, это известный факт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая пропорция имбирь-лимон? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, положила на глаз 0_0)) на кило имбиря 2,5 лимона (сколько было) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метаболизм метаболизмом, но он реально кровь разжижает [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах