а что Вы сейчас едите?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вы сейчас едите? Я утром ем или овсянку, или чай с творогом или сырникамиВ обед салат из капусты, огурца и редиски + яйцоУжин тот же салат + рыба. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!На вареные прошлогодние овощи не могу смотреть, наелась за зиму выше крыши. Что готовить? Идей ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так овощей уже много херсонских и наших салатов-зелени много на рынке на завтрак - каши разные!, омлеты, вареники ленив, сырники, блины, оладьи, дом.гранола с йогуртом, тосты с сыром к кофеобед - салаты, мясо - гриль, на пару, тушенное, из духовкиужин - салат (усложненный сыром - моцарелла, фета, тунец, авокадо, семга) и опять же рыба-мясо Но я не любитель сложных рецептов и длительной термообработки продуктов. Особенно рука не поднимается на рецепты, где двойное приготовление - типа зразы - уже готовое пюре смешать с уже готовой тушен.капустой - и еще раз это приготовить - по-моему, это какой-то трэш для организма.фрукты, кусочек пирога, горсть орешков - перекусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареники, блины, семга. Я же тему в похуделках завела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ленивые вареники - это вареные сырники, еще лучше - без масла но не худею, правда. Но и не толстею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рулет из армянского лаваша длинного (каждый слой промазан майонезом, просыпан зеленью, тертыми яйцами, рубленой курочкой/крабовым мясом/печенью трески/семгой) на рулет уходит 400гр майонеза и это очень тонким слоем[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поддержали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окрошку на закваске с минеральной водой, безя мяса и картошки, лаваш с листом салат, зеленью, огурцом и сс рыбой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие запеканки от белоники вместо сырников только без сахараhttp://belonika.livejournal.com/139245.htmlрецепт позаимствовала в ПАеще молочное желе от Дюканарыбу чередую мясом из пароварки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, сейчас я преимущественно бухаю))))) При правильном подходе от этого тоже худеют)))А вообще - в жару не хочу есть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый человек! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробнее про этот метод? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое питание У меня разнообразие царит, стараюсь есть правильную пищу ем 5-6 раз в день по чуть, овощи, фрукты, гречка, картошка, макароны, ну естественно без всего такого жирного еще пью re-code, он выстраивает организм для правильного похудения и прочистки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром хлопья из 9 злаков + семена лёна + салат из огурцов/помидоров/твёрдого сыра обед - яблоки 3 штУжин - салат из огурцов/помидоров/твёрдого сыра, чуть позже цветная капуста приготовленнаяИ так уже пару днейНа хлеб уже не тянет (неделю не ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах