Дюкан и отпуск

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дюкан и отпуск Девоньки, через 2 недели у меня отпуск со всеми вытекающими последствиями, и как раз экватор Круиза(((. Готовить себе отдельно не смогу. Понятно, что булки и пиццы жрать не буду, но всё равно питание будет не то, что доктор прописал.У меня вопрос, отруби с собой брать, или они будут как мёртвому припарка, если я буду есть не то что надо? И что после отпуска делать, прописать себе неделю белковых дней? Или просто не становиться на весы и кушать день через день как на Круизе? Поговорите со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поделиться своим опытом, тоже отпуск был в круизе + Отрубя с собой не брала, так как понимала, что все равно буду нарушать, но нарушения нарушениям рознь. Но опять таки - если Вы берете отдых с полным пансионом, то тут как ни крути - будешь кушать, то что дают, ну за исключением сладостей и выпечки наверное. Я отдыхала без пансиона (питалась в ресторане) поэтому могла выбирать то, что хочу из того, что могу себе позволить. Единственное -у меня отсутствовали полностью белковые дни, то есть я все время питалась овощи+мясо/рыба (свинина в том числе), молочку брала уже средней жирности на ужин/ночь, из спиртного вино сухое белое/красное, шоколад черный, да и регулярно кушала фрукты (черешня, клубника, персик, абрикос). В принципе за 1 месяц отпуска с небольшими нарушениями добавилось 1,5 кг., которые успешно ушли после нового этапа атаки после отпуска, НО я больше скинуть не смогла вообще после отпуска, хотя в планах было еще - 5 кг. Я так понимаю, что после длительного нарушения нужно как бы заново рассчитывать диету и уходить в новую атаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня будет oll, так что придётся выбитать из того, что предложат+ Я впринципе и собираюсь кушать мясо, рыбу, овощи. Но так же понимаю, что фрукты будут присутствовать, да и что там душой кривить, алкоголь тоже. Эх... расстроили Вы меня, что потом не смогли больше скинуть. Но у меня и отпуск значительно меньше. Потом пойду на Атаку и буду надеятся на лучшее.Спасибо за опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас зашла на второй заход, так как набрала прежние 10 кг. за 2 года, все индивидуально + и многое зависит от уже количества потерянных кг. и вообще количества лишних. У меня было лишних 14 кг.: 10 из них я сбросила (они опять таки вернулись), а остаток так и не смогла осилить: может возраст, может гормоны + когда я сбрасывала свои 10 кг. у меня была бешеная физ. и психическая нагрузка (постоянные командировки, защита диссера), а вот после отпуска жизнь стала медленнее, спокойнее, организм расслабился. Настраивайтесь на отдых и не думайте о диете, ну конечно в здравом смысле.Удачи Вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне Дюкан насчитал лишних 16 кг. + Стартовала с 74,5, сейчас 68. Ещё 10 кг. надо сбросить. Просто я вес набрала на гормонах, и даже не надеялась, что получится его сбросить. А тут бац, и потихоньку вес пошел вниз. Я теперь хоть через раз в зеркало могу смотреть на себя! Не хотелось бы возвращаться к поросячему виду))).Ну, отпуск уже проплачен, так что в любом случае буду отдыхать, с умом конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза была в отпуске . в Польше с обилием вкусного мяска и макаронной Италии. В Польше проблем не было .Ела мясо- рыбу -салат. Через день пила по бокалу вина или пива.обезжиренную молочку . Катались на лыжах - вес снижался.В Италии похуже с едой .Пару раз пришлось кушать пиццу и каннеллони . Вино .Много ходили пешком . вес остался на месте .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, ну Вы меня тоже немного взбодрили!))) + Я на снижение веса не очень расчитываю, но хоть бы не особо набрать))). Спортом не планирую заниматься, так что буду думать что жую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем так везет, скажу Вам) у меня любая неделя отпуска - это +3 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... шо делать, куда бежать??? + тааак не хочется терять достигнутый маленький результат! но и отпуск переводить себе тоже не охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда перейдите на систему Миримановой временно, вес может и не скините, а вот вероятность остаться в том же очень высокая А ужин отдавайте мужу)))Можно даже просто после 6 не есть, вино можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, шо за система??? Пошла читать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня позитивный опыт: в прошлом году ездили в Стамбул. Ела абсолютно все и алкоголь присутствовал. В итоге минус 2 кг. Но я много ходила - выходила из гостиницы в 9 утра, приходила в 10 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итого, подводя итоги))). Девочки, Вы брали отруби с собой?+ cnezhyna не брала, а остальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польшу брала ,в номере заливала обезжиреной молочкой. В Италию - брала готовые крипсы (отруби +кефир = тонкие лепёшки в микре запекала).очень удобно в путешествии делать бутеры .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, спс, попробую крипсы Ваши сделать! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка - http://forum.say7.info/topic57238.html[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах