Дюкан и отпуск

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дюкан и отпуск Девоньки, через 2 недели у меня отпуск со всеми вытекающими последствиями, и как раз экватор Круиза(((. Готовить себе отдельно не смогу. Понятно, что булки и пиццы жрать не буду, но всё равно питание будет не то, что доктор прописал.У меня вопрос, отруби с собой брать, или они будут как мёртвому припарка, если я буду есть не то что надо? И что после отпуска делать, прописать себе неделю белковых дней? Или просто не становиться на весы и кушать день через день как на Круизе? Поговорите со мной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу поделиться своим опытом, тоже отпуск был в круизе + Отрубя с собой не брала, так как понимала, что все равно буду нарушать, но нарушения нарушениям рознь. Но опять таки - если Вы берете отдых с полным пансионом, то тут как ни крути - будешь кушать, то что дают, ну за исключением сладостей и выпечки наверное. Я отдыхала без пансиона (питалась в ресторане) поэтому могла выбирать то, что хочу из того, что могу себе позволить. Единственное -у меня отсутствовали полностью белковые дни, то есть я все время питалась овощи+мясо/рыба (свинина в том числе), молочку брала уже средней жирности на ужин/ночь, из спиртного вино сухое белое/красное, шоколад черный, да и регулярно кушала фрукты (черешня, клубника, персик, абрикос). В принципе за 1 месяц отпуска с небольшими нарушениями добавилось 1,5 кг., которые успешно ушли после нового этапа атаки после отпуска, НО я больше скинуть не смогла вообще после отпуска, хотя в планах было еще - 5 кг. Я так понимаю, что после длительного нарушения нужно как бы заново рассчитывать диету и уходить в новую атаку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, у меня будет oll, так что придётся выбитать из того, что предложат+ Я впринципе и собираюсь кушать мясо, рыбу, овощи. Но так же понимаю, что фрукты будут присутствовать, да и что там душой кривить, алкоголь тоже. Эх... расстроили Вы меня, что потом не смогли больше скинуть. Но у меня и отпуск значительно меньше. Потом пойду на Атаку и буду надеятся на лучшее.Спасибо за опыт!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас зашла на второй заход, так как набрала прежние 10 кг. за 2 года, все индивидуально + и многое зависит от уже количества потерянных кг. и вообще количества лишних. У меня было лишних 14 кг.: 10 из них я сбросила (они опять таки вернулись), а остаток так и не смогла осилить: может возраст, может гормоны + когда я сбрасывала свои 10 кг. у меня была бешеная физ. и психическая нагрузка (постоянные командировки, защита диссера), а вот после отпуска жизнь стала медленнее, спокойнее, организм расслабился. Настраивайтесь на отдых и не думайте о диете, ну конечно в здравом смысле.Удачи Вам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне Дюкан насчитал лишних 16 кг. + Стартовала с 74,5, сейчас 68. Ещё 10 кг. надо сбросить. Просто я вес набрала на гормонах, и даже не надеялась, что получится его сбросить. А тут бац, и потихоньку вес пошел вниз. Я теперь хоть через раз в зеркало могу смотреть на себя! Не хотелось бы возвращаться к поросячему виду))).Ну, отпуск уже проплачен, так что в любом случае буду отдыхать, с умом конечно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я два раза была в отпуске . в Польше с обилием вкусного мяска и макаронной Италии. В Польше проблем не было .Ела мясо- рыбу -салат. Через день пила по бокалу вина или пива.обезжиренную молочку . Катались на лыжах - вес снижался.В Италии похуже с едой .Пару раз пришлось кушать пиццу и каннеллони . Вино .Много ходили пешком . вес остался на месте .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух, ну Вы меня тоже немного взбодрили!))) + Я на снижение веса не очень расчитываю, но хоть бы не особо набрать))). Спортом не планирую заниматься, так что буду думать что жую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всем так везет, скажу Вам) у меня любая неделя отпуска - это +3 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин... шо делать, куда бежать??? + тааак не хочется терять достигнутый маленький результат! но и отпуск переводить себе тоже не охота.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда перейдите на систему Миримановой временно, вес может и не скините, а вот вероятность остаться в том же очень высокая А ужин отдавайте мужу)))Можно даже просто после 6 не есть, вино можно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, шо за система??? Пошла читать! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня позитивный опыт: в прошлом году ездили в Стамбул. Ела абсолютно все и алкоголь присутствовал. В итоге минус 2 кг. Но я много ходила - выходила из гостиницы в 9 утра, приходила в 10 вечера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итого, подводя итоги))). Девочки, Вы брали отруби с собой?+ cnezhyna не брала, а остальные?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Польшу брала ,в номере заливала обезжиреной молочкой. В Италию - брала готовые крипсы (отруби +кефир = тонкие лепёшки в микре запекала).очень удобно в путешествии делать бутеры .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, спс, попробую крипсы Ваши сделать! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылка - http://forum.say7.info/topic57238.html[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас