ягоды годжи!??

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ягоды годжи!?? кто что знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы гоните? Ладно раньше народ темный был, но у вас же есть интернет! Какие ягоды? Какая сода? Какой кофе? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше народ и без инета, и без ягод был, и не мучался:))+ А теперь столько соблазнов:))) Мама моя, 120 кг в человеке, на полном серьезе убеждала меня, что ее спасет только какой-то браслет с вулканическим пеплом. И пусть не через месяц, ну пусть через 2 ее живот будет с кубиками.На мое предложение " меньше жрать © ", или не меньше, но не то она обиделась.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Википедия знает )) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8FЕсли вас интересует личный опыт, то покупала ради интереса (в супермаркете, за копейки - у нас за 200 грн я еще не сошла с ума покупать). Ягоды. Сушеные. Сладковатого вкуса. Ниче особенного. Лучше изюм с курагой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт всегда один - не тянуть в рот всякую дрянь и больше двигаться, все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже подарили пачку, не знаю че с ними делать как я поняла, они заменяют витаминную добавку при диете и за счет калорийности перебивают апетит, в чудеса похудения от них не верю[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппетит они не перебивают, они вообще ничего не делают :) Пачку - ну просто съешьте, как изюм или курагу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах