Вода с солью дает шанс похудеть без диет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода с солью дает шанс похудеть без диет? http://www.liveinternet.ru/tags/%E4%E8%E5%F2%E0+%ED%E0+%E2%EE%E4%E5/Есть такие кто лично пробовал такой вариант?[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно а в чем секрет? в том, что выпив такую гадость будет тошнить и не до еды?)+ я как человек, перепробовавший почти все в диетах, ЗА сбалансированное питание , баланс БЖУ и подсчет калорий. Да ту воду еще и с лимоном пить лично я не смогла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ни с содой ни с лимоном ни с солью-эфекта не дает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ведь ваши предположения,но не факт. Вы ведь сами не пробовали. Мне вот знакомая девочка доказывает что есть эффект,да еще и какой. Только сегодня с ней встречалась.Но она всегда худая и по ней фиг что увидишь,лишь она может в своем теле найти прослойку жира.Мне интересно может кто-то еще пробовал.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела. Моя родная тетя (я уже как-то писала здесь) похудела на 15 кг ТОЛЬКО выпивая 2 стакана воды перед КАЖДЫМ приемом пищи, даже если это кусочек яблочка Многие не поверили, конечно. Я это лично не пробовала, но думаю, что секрет тут в том, что, если кушать часто, то никакой воды не напьешься :)) Т.е. если вот так прям строго - перед КАЖДЫМ приемом пищи выпивать ДВА стакана воды - то и есть будешь не так часто (ну и влезет, конечно же, тоже меньше). Но у моей тети лишнего весу было около 20-25 кг. За какой период времени она так похудела - не скажу, не помню (но могу спросить, если что).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, забыла написать, что это было простая питьевая вода, без соли ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в чем эффект похудения от воды? Что такое происходит в организме, что человек худеет лишь от воды?И тут соленая вода.Обычно табу на соль, а тут вода. Эта моя знакомая стала такую воду пить после общения с той девушкой, которой ничего не помогало, а это помогло.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вода всегда помогает при похудении, но тут, скорее всего, дело в том, что + реально много не съешь за день, если пить каждый раз перед любым, самым незначительным, приемом пищи 2 стакана воды. Думаю, эффект именно от этого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно. принципы всех диет -не есть соленое, ибо соль задерживает воду в организме... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут эффект - слабительный. пить надо оооочень соленое. и рядом с туалетом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оказывается и сода слабительное,только когда ее кипятком заливают. Так мне рассказывала одна женщина.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну стремная такая диета... воду сбросишь, а жир? еще пищеварительный тракт сорвешь к чертям... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.