Ну что ж, теперь и я здесь

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж, теперь и я здесь девы, это ужас. Стала на весы и чуть не упала в обморок....65 (рост 170). При том, что я больше 58 никогда не весила. Исключение - вторая беременность, тогда вес к 60 подобрался.Сижу теперь и думу думаю. С чего начать? В спортзал не пойду, банально нет ни времени, ни сил.Бег, который я всегда любила, тоже не подойдет - ноги болят страшно.Или не заморачиваться, а на морях плавать-плавать-плавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если спортзал, бег и диета не подходят, выход один Обновляйте гардероб. Берите одежду на 2 размера больше. А лучше сразу на 4, на вырост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возраст, количество детей? 65 при вашем росте вообще-то прекрасный вес, не думаю, что у вас жир свисает на боках.Отмените булки, белый хлеб и сахар. И будет вам счастье.Эх, мне бы размер вашей проблемы...(([+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы вычитали "диета не подходит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст 40, детей двое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ваше пост тут просто оскорбителен)))) нет, конечно, предела совершенству, но поверьте, вы- практически совершенство!вот на Дюкане есть расчет диеты-https://www.dukan.ru/ответьте на вопросы анкеты, вы поймете, что перебора веса у вас точно нет..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анкету гляну, спасибо. Но мне не комфортно в таком весе я как сама не своя.Ну и "бонус" одышка появляется и пр. радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрите питание, особенно ужины, для начала впереди лето, сезонные овощи.. все сбрасывают пару кг естественным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая проблема решается урезанием ужина.+ Сама перед летом привожу себя в порядок. Сейчас 66, но рост повыше - 180. После новогодних набрала 3 кг. Но за 2 месяца скинула за счёт ужинов. Ужин без каш, без сладкого и объем самый маленький за день. Всё. Удачи. Благо дело сидывать не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично на мой вкус Ваш вес для Вашего возраста вполне хорош. Но даже с очень хорошей генетикой с контуром тела очень скоро надо будет что-то решать. Может все-таки попробуете с хорошим тренером? Плохо будет 2 месяца - не хочется идти и все такое. Потом втянетесь, и каждый день в зеркале будете видеть бонус :) Из диет лично мне хорошо подходит 3 белковых дня - 1 углеводный = повторить несколько раз, и потом планирование с подсчетом калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была пешая прогулка сегодня таки побегу. Главное, чтоб дождя не было.В спортзал не пойду, рядом нет ничего. Да и ребенка некуда деть. В общем, если будут от бега болеть ноги, значит буду просто ходить пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, меня будущее печалит не хочу из стройной превратится в обабившуюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подпишусь на тему. Не могу никак убить 5 кг! НИКАК!!! + Перед этим была на Дюкане, сбросила 8 кг. Потом немного попустила себя, набрала 3 кг (за Новогодние праздники), и вот в целом теперь надо сбросить 5 кг. Сижу на Дюкане уже 2 недели, увы, не строго (но тогда, в прошлый раз, и это отлично помогло!), и НИКАК!!! Сегодня минус 500 гр, назавтра - плюс 800, потом минус 700, назавтра - плюс 500. И так по кругу.Спорт - тоже сейчас никак не могу. Никак. Думаю сменить диету (на Протасова что ли ? там салаты, а я их люблю...). Нужен какой-то толчок сдвинуться с мертвого места. Убирать ужины не советуйте - их и так нет (ну там, творог или кефир, кусочек мяса и несладкий чай - весь ужин). Как сдвинуть вес? Или только спорт в таком случае?Да, возраст тоже 40, и детей двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам сауну попробовать? У меня за одно посещение минус 1-2 кг. Да, это выходит жидкость,которая потом восполняется. Но все равно появляется легкость и потом так легко и просто ее удержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и поможет. Я так понимаю, что тут уже хоть чем-то бы начать процесс. + Проблема еще и в том, что вес этот - не свеженабранные, а давно набранные. Прилипшие крепко уже, видимо. Кстати, бег я тоже очень любила и люблю, но тоже уже не могу - после второй беременности спина совсем капец уже, точно вредно бегать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 170 рост Обычный вес 54-55, сейчас стала на весы - 58-59 кг! Тоже шок. С сегодняшнего дня на кефире и закваске, и без ужинов. С этиим лишними пару кг очень тяжело себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бегом не сложилось. Хожу пешком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лучше на кефире и откажусь от еды, чем спортом займусь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас дом высокий? лучше по лестнице бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите мне как при росте 170 вы весите 54-55кг и не выглядите тощей? на мой рост 166 вес в 57кг это ужас, у меня торчат все косточки и выгляжу реально тощей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауна выводит воду, а не жир))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может окружающие и считают меня тощей, но мне нормально)). Не худющая и не мелкая, а довольно "сбитая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 прекрасный вес для такого роста... вот для моих 166 это ппц :((( я в шоке... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня дом высокий. Потолки 4 метра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, девы....не было бы счастья, да несчастье помогло удалили мне 8-ку...теперь рот не открывается...сижу на воде и кефире.Еще и штормит, температура, так что никаких нагрузок, зато "диета"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение